17
2

2014 - не верится))

Ну, что, все пережили новогоднюю ночь благополучно? Смотрю, на телефон, 1 января 2014, самой не верится, помните, как в детстве, фильм смотришь фантастический, а там роботы разные и все такое и год - две тысячи какой-то, и казалось все это таким далеким будущим, и вот мы уже в этом будущем живем))) в новом веке, в новом тысячелетии...

Как вы Новый год встретили? Детки спали? Мои в 11 отрубились, хоть и думали, что они посидят с нами, чтоб утром подольше поспали, фокус не удался. Зато с мужем вдвоем отметили, как в старые добрые времена, что тоже дорогого стоит. Теперь проснуться не можем, а дети бодрячком, подарки разбирают. Давайте уже, просыпайтесь.

Комментировать от
или
  • ​мои не спали,даже малышка,зато потом уснули и спали почти до обеда. Так что все замечательно сложилось, и Новый год вместе встретили,и выспались нормал но

• ​мы девочек уложили к 10 и вдвоём сидели болтали. а после 12  полночи делали вылазки к ёлке. как я уже писала мы её поставили в детской. и дочь периодически просыпалась, чтобы засечь деда мороза, вот мы как партизаны и караулили когда можно подарки подложить.

• ​С Новым годом, Ируся !! Я Михаила спать уложила в половину одиннадцатого ...но уже в пять минут первого он потребовал еды))) представь, отойти не могу от кроватки, на часах без одной минуты 12! Начинают бить куранты, я лечу по лестнице вниз на первый этаж, вбегаю в зал, у всех лица до вольные с бокалами шампанского))) я кричу где мой бокал??! А оказывается на меня никто не рассчитывал! cray.gif Вот так и встретила Новый год!побыла пять минут у стола и побежала наверх кормить карапуза)

• ​С Новым годом! Захарушка в 11  проснулся (ранние салюты разбудили) и погулял с нами до часу, я в 2 следом за сыночкой, а муж до 7 утра себя развлекал.......

• ​С наступившим 2014 годом!!! Мы вчера вечером ходили в гости к моим родителям, посидели до 10.00, малые вырубились по дороге, муж по приходу домой тоже уснул. Я ждала 12.00, разбудила мужа, выпили шампанского с конфетками и уточкой, обзвонили всю родню, посмотрели "Огоньки" и спать, подъем у меня был в 5.30. Спать - моя заветная мечта.....

еще рекомендуем