7
23

Каким подаркам вы не рады?

Наверняка случалось так, что открыв подарок на праздник вы благодарите дарителя, а в мыслях понимаете что это вам не нужно или это "не ваш подарок". 

Я вот не люблю когда дарят шампуни, гели для душа, крем для лица и т.д. Потому что зачастую дарят то что не подходит моему типу кожи или волос. Ну вот откуда могут знать такие подробности друзья и родные (если это не близкая подруга и не мама конечно)? Или бывает, запах не нравится. Мне однажды подарили целую серию для душа, а запах такой от которого меня аж подташнивало... 

Я обычно в таких случаях, чтобы шампуни и кондиционеры не пропадали, все в одну тару смешиваю и чищу ванну и унитаз - и пенится хорошо и запах убивает. 

Еще не люблю когда дарят туалетную воду т.к. только близкий человек может угадать с запахом, и то... 

Ну и на третьем месте - не люблю статуэтки всякие, копилки - у меня такого добра несколько полок и все пылью покрывается. 

Где-то на одном форуме прочитала, девушка писала, что была бы рада очень подарку из десятка домашних яиц и часто дарит такое подругам. Я была бы мягко говоря в шоке от такого подарка, но в хозяйстве бы пригодился. 

А какие подарки не любите вы? 

Комментировать от
или
  • ​Согласна с вами.Подарок всегда показывает отношение к человеку.Вот могу сказать свекр с тещей в этом году мне подарили набор не дешевого столового серебра http://www.intersilver.ru/ и сразу стало понятно что они стали наконец таки ко мне нормально относиться!

• ​я с тобой полностью согласна... Только сегодня обсуждала тему мыльной продукции в подарок! И еще не по душе, когда дарят кухонную утварь))) 

• ​А мне еще ни разу не дарили такого подарка, которому бы я была не рада, вот вспоминаю и не могу вспомнить...

• ​Я не люблю одинаковые подарки если дарят , например на это ДР я получила в подарок 2 туши или нелепые , на прошлое ДР брат мужа подарил мне новогдний дождик и шапку рогатую , смысла я так и не поняла  ,может это был намек?rofl.gif 

• прикольный подарочек - десяток яиц, надо будет прикольнуться над кумовьями

• ​мне  лнгче  сказать  мои предпочтения )  но  все  из  перечисленного  тобой  я  тоже  не  приемлю,  отношу  к  области  личных  предпочтений  и  трудно  угадать. Даже  когда  я  себе  выбираю  помаду.  гель,  краску  для  волос  я  иду  за  одним,  а  все  меняется  в  самый  последний  момент .обожаю  подарки,  согласованные  со  мной ))).  вот  хочу  на  Новый  год  от  подружек одно  и  мы  обговорили  с  ними ,  от  мужа  денюжку  и  как  всегда  азалию )))  

еще рекомендуем