16
2

Новый год такой чтобы ух!

Сижу вспоминаю и что-то плохо вспоминается, наверно хорошо погуляли тогда)) в общем вспоминаю как мы раньше праздновали Новый год. Большой компанией друзей. человек по 20, у кого-нибудь дома, вместе готовили, потом вместе все это и поглощали) наряжались, танцевали, веселились, шли на елку, танцевали вокруг елки, даже хороводы водили с местными делами морозами. Эх, ну вот так весело было, и каждый новый год так. пока детки не родились. сейчас сидим дома, притом все друзья по своим норкам, с маленькими не погуляешь, но ничего, будет и на нашей улице праздник) А у вас какой Новый год самый запоминающийся?

Комментировать от
или
  • ​В молодости ходила на такие праздники в гости к друзьям и мы тоже вместе готовились и веселились. Тогда вечно одолевали мысли о знакомстве с кем то, будущей жизни и т.д. А сейчас, когда позади все эти браки и мысли о долгой и счастливой жизни, так хорошо справлять Новый Год в семье и не думать ни о чем! Просто жить и все!

• может и ко мне это придет, я помню, когда семьи не было, хотелось отмечать в кругу своей семьи, а теперь просто хочется вырваться их четырех стен

• ​Вот сижу и копаюсь в недрах своей памяти, пытаясь припомнить  Самый классный новый год, но что то таких у меня к сожалению не было..... Много веселых, в большой компании друзей, но ни одного, чтобы  УХ!!! Прям взгрустнулось.cray.gif

И с появлением деток  (причем у всех друзейkirtsun_05.gif).... мы сидим дома и отмечаем каждый своей семьей.....Также как и у васLaie_7.gif

еще рекомендуем