23
15

С прошедшим праздником Св. Николая!

Вчера меня не было ,не поздравила . Как вы отметили праздник? Что Николай под подушку положил?) Так забавно ,присылает мне вчера подруга смс с поздравлением и спрашивает : А что тебе Св. Николай под подушку положил? Я ей говорю : Лично мне ничего ))) А тебе ? И рублюсь сама со смеху . Она : И мне ничего . Я говорю : Ну Наташ ,какой нам СВ. Николай , это детям нашим да , а мы ведь уже мамы ))) какие конфеты ты ждешь под подушкой? Посмеялись обе .

Вчера мамочка приехала моя , пришли Сергея родители . Я тортик купила ,шампусика , посидели отметили немножко )

С прошедшим праздником Св. Николая! фото 1

А это Кира бабушку встречала )) На кофте написано : Моя бабулечка просто красотулечка )))

С прошедшим праздником Св. Николая! фото 2
Комментировать от
или
  • )))) а ко мне Св. Андрей приезжал))) и под подушку подложил свитерок и джинсы)))​

• ​Ну да. Но как говорят, родителям видней, поощрять детей, или наказывать.

• Алена Гурина, это да .... Хоть и виднее , но никогда не знаешь , что вырастит .....

•  Мы когда своего воспитывали,то ложили подарок и веточку! Мне кажется,что нельзя любого ребенка лишать чуда на праздник.Мы когда своего воспитывали,то ложили подарок и веточку! Мне кажется,что нельзя любого ребенка лишать чуда на праздник.

• а типа и кнут и пряник ) понятно тогда ) 

• ​она его так строила. Но и был толк. В учебе и поведении.

• Алена Гурина, понятно , только чтоб потом не вырвался он из под крыла и чудить не начал!

• ​Да. У него мама учительница, и в воспитательных целях так сказать , заказала розги. Но он не обиделся. 

• Алена Гурина, это же как уже мальчик маму вывел из себя, что она ему розги подарила wacko2.gif

• ​Мне ничего Св Николай не приносил. Следуя этой логике, то я должна была сама себе положить подарок под подушку. Муж в командировке, и я одна дома. А вот деткам конечно приятно . Помню когда в садике работала, один мальчик рассказывал, что ему принес розги. 

еще рекомендуем