46
37

Как развлекаем гостей?

Завтра крестины, да и скоро Новый Год, потом день Рождения у мужа... Людей пройдет море) Как-то надоел график посидели-поболтали-разошлись. Что бы придумать интересненького? как вы развлекаете гостей?

Комментировать от
или
  • ​Если есть денюшка лучше позвать какого-нибудь тамаду. У меня в этом плане  подруга бывшая вела нам все праздники (она же и живая музыка в одном лице) вот это было оч удобно только бесплатно))))

• الاخلاص *, ун с тамадой у меня много лет уже мечта мужу день рождения провести в кафе, как положено, он заслужил)( Но пока всё никак. не, не такого размаха праздники, да и места в квартире маловато для тамады еще) Просто, чем развлечь их)

• не ну тамода то и в маленькую компанию придет если надо. Поиграйте в крокодила-сейчас модно))))) Знаешь? Когда на бумадках пишут зверей или прелметы и  по очереди тянут. Вытянувший показывает без слов предмет который вытянул, а народ угадывает кто это и что. Очень весело кстати.

• الاخلاص *, ага, играли в такое в молодости. только не так, а тот, кто отгадал, загадывает слово. только кому, уже не помню) но твой вариант интереснее) А кто показывает? Или все по очереди? 

• показывают по очереди или можно на суефа сыграть)))))))))

• الاخلاص *, две игры в одном))) это идея, посмотрим, как они отнесутся к этому) эх, завтра что-то будет) Еще готовка, а я из-за компа встать не могу)

• расскажешь потом)

• الاخلاص *, обязательно)

• мы как-то никак особо не развлекаем, игр точно не устраиваем, как на свадьбе))

• ну вот мы тоже) Но хочется что-то эдакое взять да и придумать) чтобы всем запомнилось)

• можно взять пропавший майонез))) шучу конечно) все и так запомнят, вы ж гостеприимны!

•  rofl.gif ирка))) шоб больше неповадно было по гостям ходить) правильно-правильно))))

• не, просто точно долго помнить будутrofl.gif

• незлим, тихим словом))))))))))))

• الاخلاص *, а у нас эта игра "Корова" называется. Но играть в неё действительно интересно абсолютно всем. И детям и взрослым. Мы как раз вот таким смешанным коллективом и играли.

• ну кто как назыаает мне она тоже очень нравится))))))))

• الاخلاص *, ага, игра класснаяgood.gif

• الاخلاص *, странно, вот Оля Максимова из Харькова, он недалеко от нас, а у нас это тоже крокодил

• ну не знаю девочки, вы там сами как-нибудь))))))))) Я тут кстати недавно узнала что САМ это на вашем языке ОДИН без кого-то. Я была в шоке)))))) Я всегда думала что сам это самостоятельно. Можно и в компании)))) Мне человек олин говорит "сам приду" я думаю ну конечно САМ неужто за тебя кто придет или тебя на руках принесет))))))))

• الاخلاص *, ахах) Я хоть и филолог и очень ценю и уважаю именно РУССКИЙ язык, но о таком даже не задумывалась) Ты еще не знаешь, что такое МАТИ РАЦИЮ)))) Еще ШКИРА)) А собака по-украински мужского рода))) А кроватка - галстук) Ржач да и только)

• ой не могу. ... Я была у подруги в Черкасской области в гостях. Я ржала на каждом шагу. Не в обиду только! РАБЕНЬКО ТЭЛЯДКО И ПОЛЯНЫЦЯ я в жизни не забуду)))))) Короче я ничего не понимаю только отдельные слова и угораю все время))))))

• الاخلاص *, Оль, мы сами,когда были на западной украине, ни фига не понимали. Одно дело, что слышишь по телевизору - там литературный язык, а на Западе сплошной суржик. смесь польского, русского и украинского. жуть да и только а акцент... просто кошмарики

• у нас дева работала на работе она из Львова. Татьяна Луб. Там "Шо" в принципе закономерно, но когда идет "москальское" "Г" а на вопрос идет ШО.... и в заключение приговорка "це торба"........ это капец

• у нас сейчас по телевизору в основном идёт именно западноукранская речь, а не литературный язык. Они даже прощаются не "На все добре!", а "па-пА!" У меня так подруга из Трускавца говорит, один в один.

• الاخلاص *, а мне оооочень нравится выражение: "а мени кольорово!"

Вот "мне фиолетово" - так не звучит))) И ругаются они так, что я уписиваюсь со смеху)))

• Олька, я балдю, когда  в Зважених Наталку показывают розовую, как она по украински чешет) такая миленькая)

• ага. Она прикольная. А я ещё ухахатывалась с шеф-повара, когда там один из конкурсантов по-украински разговаривал. Смотрела я эту передачу наскоками, поэтому даже имени его не помню, но фразы он такие выдавал - просто ...rofl.gif

• я телек больше ни за чем не вулючаю, так что честно - даже и не знаю))))))

• ​ну  а что, если народ легкий на подъем и веселый, то надыбай в сети игр разнообразных: фанты, крокодил, мафия... да что угодно)) 

• ​у меня муж обычно развлекает болтает,а все от смеха воляются,друг у нас есть такой же комик там трусы описать можно.

еще рекомендуем