25
24

Срочно нужно придумать подарок, точнее два подарка

У моего парня родители родились в один день в одном роддоме 1 января.
Это конечно все прекрасно, но как только подходит время поздравлять их у меня просто ступор начинается. Получается мне нужно придумать сразу два подарка, да еще и совместить День Рождение с Новым Годом.
Задача конечно не из легких. В том году мы дарили деньги, так как мама собирала на швейную машинку, а папе нужно было купить зимнюю куртку, так что мы как бы сложились.
Но я дарить деньги ужасно не люблю, хочется чтобы память осталась, хочется приятно сделать.
Парень как всегда не знает что дарить его родителям, что собственно и не удивительно.
И у меня идей пока никаких.

Комментировать от
или
  • еще есть красивые подставки для вина и бокалов. как бы пожелание теплых совместных вечеров...​

• Людмила Безкровная, мама не пьет вообще, так что подставки точно не пригодятся(

• можно подарить ч​то-то общее. например, сделать коллаж из их старых фоток, как историю семьи, в красивой раме...

• Людмила Безкровная, идея классная, но даже не знаю понравится ли им, так как они относится к этому очень прохладно(

• мы маме "дарили " поход в парикмахерскую, она осталась очень довольна

• Антонина Марштупа, этот вариант тоже отпадает, так как она стрижется уже 5 лет у одного мастера и вряд ли доверит себя кому-то еще

• картину

• махровую простынь, плед, одеяло, комплект постельного белья

еще рекомендуем