13
63

Новый год как обычный день...

Сколько за последнее время тем повидала по новогоднему столу!

И сама себя на мысли ловлю что в этом месяце я снова не экономлю для того чтобы наестся всякой вкуснятины новый год! Живём себе по обычному! Это я к тому что хоть я и обожаю новый год но всё равно наверное не превозношу это праздник до небес. не жду речь президента и обязательно 12 часов ночи! Может я не права кто знает! но Прошлый новый год мне безумно понравится! а прошёл он нетрадиционно! Утром мы проснулись! Дома с маленьким ребёнком был хаос.. мы убрались! Муж грит давай хоть за праздник по коньячку выпьем? Я согласилась! пока мы готовили салат и мясо по французский. затем позавтрако обедали! Пошли просто погуляли на улице подурачились в снегу! пришли домой ну я всё такие традиционно решила что надо накрыть на стол... Опять таки начала готовить бутрики накладывать салат и в тот момент я поняла ... что я особо то не готовила ничего! и думаю.... вотето да. Докатились!

короче кое что я накрыла на стол мы поужинали в все втроём заснули часов в 10))))) т.е. по факту мы даже не встречали НГ! В этом году босюсь история повториться! ЧТО ЭТО?? может это потому что у нас маленький ребёнок? на самом деле нас зовут праздновать НГ в компании, но мы оба от этого отказываемя наотрез... как-то не хочется!

Комментировать от
или
  • ​Я конечно не засну,но Новый год для меня уже давно не пахнет мандаринами и хвоей. Это прошло, потому, что праздник для меня - это состояние души. Он не совпадает с календарными праздниками, к сожалению!

• Новый год это вообще семейный праздник, с мужем 5 лет и все эти годы отмечать в шумной компании друзей не стремились, так дома,по-простому,ужинали часов в 7-8,смотрели тв, салют и спать,раньше вдвоём​, теперь уже будет второй Новый год с сынулей. Поход по родственникам 1,2 числа.С одними из друзей встречаемся 3 числа и то потому, что у их дони День Рождения.

• ​Возможность остановиться, подытожить, поставить планы и ну и отпраздновать естественно все!!! 

• ​У нас мелкая родилась 8 декабря.Лежали в больнице.Забрали из больницы 26 декабря. Но Новый год отмечали,как положено со столом и елкой .Да без гостей по-семейному. Но не отмечаем только если работаем ночью 31-го

• ​А у меня день рождения у ребенка 29 декабря, поэтому НГ мы обычно дома, уютно-семейно...

• ​Мы тоже в прошлом году проспали НГ, малышка у нас родилась 21 декабря, поэтому не до праздника было. В этом году тоже ничего не планируем грандиозного, идти по-гостям не получится, с нашим карапузом не очень то удается в гости ходить, лучше дома побудем. А на следующий год - посмотрим!  Мне бы очень хотелось 1 января поехать к родителям в гости, но в этот день каждый год мой муж ходит на охоту, поэтому будем дома.

• ​Это просо потому, что не охота даже на ночь наедаться. Хочется покоя ночью, потому что целый день как белка. Понимаешь что собьешь режим, ребенок выспится, а ты нет. Я тоже сейчас берегу себя. В этом году будем с сыном НГ в 24 часа. Ему 5 лет и теперь он не будет спать и будет ждать

• ​это из за маленького ребенка. Подрастет и снова захочется праздника)

• как то грустно мне становится от того, что люди когда женятся и рожают детей, становятся такими домашними, в них пропадает дух авантюризма( Неужели и со мной такое когда-то будет. Например сейчас я не могу просто праздновать дома, обожаю НГ и всегда мы проводим в шумной компании, или же в кругу семьи, но это тоже всегда шумно и весело)

• Все меняются с рождением детей) кто то в лучшую сторону кто то в худшую) но с детьми отмечают только в семье и увы в большинстве подстраиваясь под ребенка(-ов)

• ну я понимаю когда ребенок маленький, тут без вариантов, но когда он чуть-чуть подрастет, можно же дома собираться с друзьями, зачем обязательно быть только вдвоем?

• почему вдвоем.. родители ваши и со стороны мужа, принцепи все.  детям не интересно с вашими друзьями, а с бабушками дедушками вроде как родственники, они обязаны внукам внимание уделять развлекать..

• ну так дети же спать рано ложатся, можно потом и с друзьями продолжить, тем более что в основном у всех друзей тоже дети есть)

еще рекомендуем