35
11

Где елки?

Я что-то уже переживать начинаю, у нас в городе еще не начали продавать елки(
Помню в том году уже в конце ноября было их так много, что торговали на каждом шагу...
Слышала что в этом году будут активно бороться с браконьерами, может поэтому в этом году будет мало елок и по высокой цене, так как все официально(
Вообщем я в растерянности, так хочется уже елочку купить и украсить, только вот где ее взять?(
А вы уже купили елку?

Комментировать от
или
  • У нас вчера наконец то поставили елку​ около дома культуры, это ближайшая городская елка к нам.

• ​ И я не готовлю уже года 4 как.. Покупаю только нарезки, сыры, фрукты..Все равно никто толком не ест)) А на утро готовлю 31го что-то .. как и Вы)

• У нас тоже с сегодняшнего дня открыли елочные базары. И что меня шокировало, хорошенькая елка стоит в этом году 4 тысячи, а всякие кривенькие 1500, 2000. Это ужас, таких дорогих еще ни когда не было.​

• ​Да, действительно в прошлом году в это время уже во всю шла торговля елками! Я как то и не обратила внимание, что их нет еще. У нас даже городские елки еще не стоят, вчера только каркас металлические около Дома Культуры поставили.

• ​у нас уже во всю продают елочки, в нашем районе, пока дорогие еще, но мы не будем настоящую ставить.

• ​Рано для елок. Их лучше покупать перед самым праздником,дня за 2-3.. мы раньше покупали утром 31 декабря, и весь день шла подготовка...Так это было душевно,по-семейному. Сейчас купили искусственную и ставь хоть с сентября ее)))))

• Варежка ., ну я обычно до 19 стараюсь поставить,всетаки праздник  - Николай)

• а зачем покупать елку так рано?? Ведь если ее срезали в конце ноября ,то до 31 декабря что от нее останется? Да и хочется что бы она простояла подольше

• ну например в том году елки вовсю уже продавались в конце ноября, а мы покупали в середине декабря и она у нас стоит до февраля

еще рекомендуем