45
72

Новогодние корпоративы

Девочки, как вы относитесь к новогодним корпоративам? Если честно, то меня они раздражают. У мужа на работе, во всяком случае. В прошлом году им вместо премии устроили пьянку, и в этом году хотят. И что всех возмущает, что явка обязательна, иначе...сами понимаете. Все должны присутствовать, и каждый должен выпить со всеми руководителями, а их не мало.

Лучше бы дали людям премию, чем устраивать попойки!

Ух, какая я злая.

Комментировать от
или
  • ​И у нас были классные корпоративы, особенно Новогодние мне нравились: столы были хорошие, развлекательная программа которую вел ведущий, с конкурсами и танцами, а потом еще и фейерверк в конце, автобусами развозили по домам!

• я когда работала,у нас были классные корпоративы. все для нас! ​

• ​я один раз в жизне была на новогоднем ничего интересного.

• я думаю, это зависит от руководства - если они организуют людей (поручат кому-нибудь организацию), то будет интересно.

• ​я пока сидела дома- была против корпоративов мужа, а выйдя на работу мое мнение изменилось)))  теперь я ЗА!  

• я никогда не была против корпоративов, сама всегда на них ходила. Да и на прежней работе у мужа они были просто отличными. Но сейчас он на другой работе и прошлый корпоратив был просто попойкой.

• beach.gifмдаа... Корпоратив в бане..​я бы тоже своего не опустила!

• это же какая фантазия у людей - корпоративы в бане устраивать shok.gif

• ​У нас корпоративы проходят активно, как правило это пейнтбольные клубы,картинги, аэротруба и прочие виды активного отдыха. Ну и покушать стол накрывают. В прошлом году НГ корпоратив был на улице : пейнтбол, картинг, стрельба их арбалета, коньки.. И это при -23!!!! ))) А кто подмерзал-шел в помещение,там наливали глинтвейн))) 

• Варежка ., Класс! Сразу вспомнила наш корпоратив Mauridia_21.gifВот это я понимаю...

• В этом году тоже самое будет, но я нне поеду, с малым дома останусь. А муж с сыном поедут.

• Варежка ., так у вас семьёй на корпоративы ходят? Вот это здорово!!! Еесли бы и у мужа с жёнами приглашали, я бы пошла. Может тогда хоть для жён бы сделали веселье.

• да,мы же работаем вместе.)) Но с женами/мужьями приходят и те,кто вместе не работает.)

• Варежка ., обычно на корпоративы ходят без жён/мужей, хотя  это не правильно, я считаю.

• Ой, помню, работал он давно еще в другой организации, и там корпорптив решили в бане-сауне отмечать!fool.gif Вот я тогда запретила ему ходить на это мероприятие. Ладно,когда люди близкие друзья.. но когда это просто коллеги.. Для меня это дико

• Варежка ., правильно запретила. Это уже не корпоратив бы был, а что-то другое.

• ​Я считаю, что правильно организованные корпоративы только на пользу всему коллективу. Главное условие не алкоголь, а веселая программа. Мы с подругой уже 2 год организуем НГ корпоратив у себя в коллективе. Сами составляем сценарий и призы покупаем и т.д. Всем весело и целый год еще вспоминаем и смеемся

• вот то-то и оно, что никто не против таких вот хорошо организованных корпоративов, я сама только за. Но у руководства мужа другая цель - напоить и разговорить, а потом устраивать охоту на ведьм. Ни танцев, ни конкурсов, только покушать и выпить.

• а я совершенно случайно стала свидетелем разговора шефа моего мужа, что скоро совместная пьянка, ныне гордо именуемая "корпоратив", где развязываются языки. Так он еще и психологические тесты проводит как люди ведут себя под воздействием алкоголя! В целом я не против совместного празднования на работе, но когда это душевненько, без всяких подвохов

• вооооот!!! так и я об этом! именно для этого и проводят корпоратив у мужа на работе. И все догадываются об это

• я за корпоратив, но именно "за" праздник со столом, конкурсами и подарками. Именно так у нас всё и проходило. Причём, кроме милых безделушек нам дарили ещё и конверт с денежкой.

А так, как это происходит у твоего мужа - это извращение, а не корпоратив. А если вы вдвоём туда придёте?

• вот и я "За", но не за такие, как у мужа. Мне идти не вариант - все без жён будут.

• вот даже не знаю, что тут ещё можно посоветовать((( Может ему начинать на здоровье жаловаться и демонстративно пить витаминки и говорить, что это антибиотики? Может тогда удастся не пить?

• да он то придумает, как не пить со всеми, как и в прошлом году, но сам факт этого безобразия меня возмущает.

• ну... меня тоже возмущает. Лучше бы на эти деньги подарки сотрудникам купили. Ту же бутылку шампанского и коробку конфет. И домой с полдня отпустили бы. Думаю, все были бы довольны.

• ВОТ!!!! лучше бы денег дали. А это где-то по 300 грн. на человека. Даже детям конфет не дают.

• если нет склонности к алкоголизму, то ничего страшного не вижу. Мой ходит каждый год на такие праздники, приходит выпимши прилично, но завтра все будет нормально...​

• мой не имеет склонности, вообще не большой любитель выпить. Но меня возмущает сам смысл этих корпоративов, которые устраивают только для того, чтобы напоить и разговорить. Вот у меня на работе были приличные корпоративы, никто никого не спаивал, были конкурсы интересные.

• ​а у нас на работе шикарные корпоративы!!!всегда весело!!!и сценки смешные показывают сотрудники и разные конкурсы устраивают!!!можно даже не пить, все равно весело будет!!!

• ох, вот если бы и у них такие праздники были. так нет же - все только пьют. И попробуй откажи начальнику выпить с ним Laie_16.gif

• у меня у мужа также, поэтому он последнее время за рулем... и я за него не переживаю...

• мой тоже за рулём. Но эта отмазка не проходит. В прошлом году муж как мог старался увиливать от лишней рюмки.

• повезло вам, а у нас не бывает так весело, тоже застолье и все, даже и ходить не хочется, не люблю я пить с руководством, мне как-то неудобно(

• значит и у вас корпоративы не весёлые? Не все умеют праздник создавать.

• у нас сейчас просто очень маленький коллектив и все уже взрослые люди, одна я молодая, так что мне с ними не очень весело(

• а, ну тогда понятно. А ты же можешь не пойти на свой корпоратив?

• могу, но думаю как-то некрасиво будет( Мы отмечаем все на офисе и во время рабочего дня, так что я посижу пару часиков и домой

• ну тогда терпи, что же остаётся делать...

• наташка, пусть муж отдохнет. то, что называется совершенно официально. у меня муж даже в сауну ходил) причем за свои деньги) ну и что) 

• да в том то всё и дело, что он сам не хочет идти, он не любитель этого всего. Он бы со своими посидел, а не с начальством. Но придётся идти, что же поделать. Хоть покушает на шару rofl.gif

• и это тоже. я тоже не особо люблю корпоративы. ну а что поделаешь.

• терплю, слава богу что эти корпоративы на работе не так частог)

еще рекомендуем