13
68

Подарок для любимой бабушки

Ой, ну я уже голову сломала что подарить бабушке..
Завтра у нее День РОждения, ей исполняется 83 года)
так как бабушка у меня очень бережливая, то все подарки которые мы ей дарили на предыдущие праздники у нее в отличном состоянии, т.е. у нее есть теплый халатик, тапочки, меховая жилетка, платочки)
Девочки, может кто-то даст мне идею, что же ей подарить, а то у меня сегодня последний день на обдумывания?

Комментировать от
или
  • ​Я всегда своей бабуле дарила просто цветы и что то вкусненькое, во-первых, она хоть и бабушка, но все же женщина! А во-вторых, она всю жизнь себе во всем отказывала, все для детей, потом все для внуков и правнуков, да и войну прошла, голод. А вещей у нее и так было полно, тем более не выходила она последние годы дальше лавочки во дворе у себя, а зимой и вовсе не выходила.

• ​Почему-то бабушкам пытаются всегда подарить что-то из одежды. Как будто им уже ничего другого и не интересно. Вот когда я буду бабушкой )))) мне будет очень приятно, если мне подарят цветы, какую-нибудь красивую чайную пару, упаковочку элитного чая, а может даже украшения... А что, бабушки тоже женщины))) Лера, удачи в поиске подарка. Берегите свою бабушку...

еще рекомендуем