49
5

Что дарим мужу на НГ? Бюджетненько желательно)

Вот задумалась. Мужа оставлять без подарка не охота, а денег - кот наплакал. Вот и думаю. Что же подарить? Девчонки, делитесь вариантами, давайте вместе придумаем!

Комментировать от
или
    • ​брелок: точная копия гос. Номера 1:10 с обратной стороны, что душа пожелает))) сейчас попробую найти , группа есть вконтакте!

• ой, я и не знаю) мы машины меняем постоянно)))) стоит ли, как думаекшь?

• если постоянно меняет авто, то наверное не стоит!... У моего новое авто и  он лет 10 точно его менять не будет!)

• когда у нас будет новое авто, тоже подарю такую вешщь) но пока мы до этого не дожили) потому подождем)

• ​Оль, я почти в такой ситуации как ты) у мужа был день рождения в ноябре и я потратила почти все сбережения!!! Купила ему ноутбук, так как старый сгорел! И вот НГ... Я заказала ему брелок с гос номером машины)) очень беджетненько (63грн) ну +доставка Новой почтой... Короче думаю в сотню впишусь! Думаю понравиться)))

• а у нас день рождения в январе)))) стараюсь бюджетненько на НГ, а потом выложиться хорошенько на ДР. А что за брелок? дай ссыль?

• ​Мне кажется, что бюджетненько можно приобрести интересненький подарочек, типа фартучка с надписью "Джентльмен на кухне" и т.п, или ручку с именем вашего мужа, или если есть машина, то скребок для машины-рукавица. Все из перечисленного укладывается в 200-300 р

• я своему буду дарить цифровую фоторамку... он давно ее хочет...

• ​Решили с мужем друг другу ничего не дарить, потому как на эти деньги хотим съездить  на НГ в Карпаты. 

Но подумав, решили друг другу сделать все же небольшой подарок - купить друг друггу махровые халаты (у нас просто нет, и они нам нужны) 

• а я своїм хлопцям зв'язала светри,шкарпетки і капці-думаю не поганий подарунок на Новий ріка я своїм хлопцям зв'язала светри,шкарпетки і тапочки-думаю не поганий подарунок на Новий рік

• ​Поцелуйчик! Как обычно)))))))) Я ничего не дарю. У меня нет денег. А просить у мужа ему же на подарок смешно))))))))

• No Name ☆☆☆, а откладывать со сдачи) на скромный подарок, который он сам себе не купит) может быть неплохо)

• с какой сдачи? Я ничего не покупаю-все покупает муж. ) Я полностью освобождена от такого "зла"как финансы)))

• No Name ☆☆☆, тогда тебе надо быть доброй, нежной и пушистой) у нас дома деньги и у мужа, и у меня, но бюджета общего нет

• я итак добрая и нежная))))))))) У нас денег дома нет вообще.  У нас вообще принято пользоваться кредитками и если мне что-то надо мы идем с мужем в маг и он мне это покупает. За продуктами тоже вместе. Всегда.  я транжипа еслиб у меня были деньни я бы все спускала на шмотки детям и игрушки и духи. А муж он хозяйственный. 

• No Name ☆☆☆, вот я только что пост на эту тему создала_ видать, мы, Оли, все такие) у нас тоже кредитки и наличных фактически нет никогда

• No Name ☆☆☆,  ну как сказать) у нас в округе один магаз только с кредитками, остальные ехать надо))) так тчо не всегда удобно)

• нам в этом плане проще у нас везде карты во всех магазинах. Кроме рынка конечно. 

• No Name ☆☆☆, ну у нас небольшой райончик, аппендицит такой городской. все центры в 15 мин езды.  ну и там дошлепать. так что хорошо, что хоть один супермаркет есть)

• да это не очень удобно конечно. А у нас картой расплачиваться дешевле и без процентов нежели деньги с нее снимать. И при расплате картой начисляются баллы скидочные и мили на авиаперелет.

• No Name ☆☆☆, мы тоже стараемся не снимать. обходимся силами карты. благо, приучились к этому. вот сегдоня едем в Ашан, делать контрольную закупку

• у нас кстати и Ашанская кредитка тоже есть))))))))))))))

• ​так как я сейчас в декрете....денег не зарабатываю....то наверно мой любимый в этом году останется без подарка....mosking.gif

• Катерина Климова, я в декрете, но  денег зарабатываю, потому как-то  стыдно оставить без подарка. пусть тех денег и не особенно много) а в прошлом году, когда не работала, распечатала на фотопринтере ему сертификат. на 5000 баллов. и прайс: ночь любви 1000, вкусный ужин 500 и т.п.) и дешево и со вкусом)

• вот я к сожалению не зарабатываю....но я думаю....что нибудь придумаю....посмотри....

а в этом году у тебя есть что-то на примете....

• Катерина Климова, да ничего вообще. туалетную воду хотелось бы, но дороговато , если хорошая. у него давно нет ее

• Я в машину Подушку куплю или с фоткой или с приколами стоимость 85 грн!​

• блин я сама думаю,и не могу придумать что же можно подарить...

еще рекомендуем