72
23

А вы бы прибили мужа за такой подарок?

Вот у меня подруга есть. Много лет замужем. И был у нее день рождения последний. И муж ей подарил 2 сковородки. По ее отзывам, чуть не прибила мужа.

На мой вопрос почему, она ответила, что это праздник души, а не кухни. И что такие подарки не фиг женщине дарить.

Где-то я с ней согласна, но вот была бы рада двум сковородкам) НЕужто это я так обытилась?)))

Или она слишком воздушная?)))

не знаю)) А как вы думаете)

Комментировать от
или
  • Мужчинам надо всегда давать подсказки по поводу подарков. Я так и делаю. А если честно, я была бы рада сковородкам, особенно если они хорошего качества.

• ​Ой, я обрадуюсь если мне на ДР подарят сковородки (старые поизносились) mosking.gif  Я подруге еще месяца 3 назад между делом сказала, да и муж когда маме моей на ДР дарили сказал нам тоже наверно надо..........

Вот у нас главная проблема - у мужа короткая!!! память на числа!!! smile3.gif Но уже лучше и почти не путает мой ДР 17 декабря с днем Свадьбы - 21 декабря mosking.gif А вообще муж у меня "чекирит" то, что я хочу и на праздники дарит.....В прошлом году прикол вышел: Рассказала ему о том, что просила маму не дарить мне мультиварку, т.к. ставить некуда, а Любимый взял да и подарил!!! Mauridia_21.gif

• есть ведь поговорка "Дареному коню в зубы не глядят", главное, что он хочет приятное сделать, а уж как придумал так придумал. Главное думал о ней!

• ​На мой  приземлённый взгляд, сковородки всё же лучше, чем букет цветов.

• ​если у мужчины денег нет

• а я не люблю цветы. только весенние. ну или на примирение много лет назад муж купил огромный букет роз. а так... максимум недельку постоят и выбрасывать( жалко же(

• ​сковородки я и сама куплю лучше букет цветов 

• ​А я бы тоже обрадовалась сковородкам!

• ​раньше я была бы рада сковородкам, а сейчас я и сама могу себе купить  их. Поэтому, предпочитаю что нибудь из украшений.

• Я бы и двум сковородкам была рада,я всегда и родственникам говорю,что мне купить,набор кастрюлей,машинку швейную,а зачем на сережки и цепочки деньги тратить,лучше в дом что нибудь прикупить.Месяц назад было день рождение муж хотел купить цепочку,я отказалась и так за учебу 30 000платишь говорю,цветы самой сабой подарил и туалетку себе купила.​

• ​ну надо как-то знать чего жена хочет.меня муж спрашивает так что я даже не догадываюсь что это он про подарок узнаёт.я бы рада иногда я так и говорю сковородку мне подари.

• )))) а мой забывает вечно) раздуплится ближе к празднику) и ничего не подарит. я и обижаться уже не обижаюсь) Знаю, что среди года зато подарками осыпет) у него для этого вдохновение, видимо, должно быть)

• ​да,хороший подарок! Цветы я не люблю,косметикой не пользуюсь...Ну что он может подарить? Деньги?

• я цветы люблю как раз только весной, правда на 8 марта они стоят столько, что проще разлюбить))) а почему бы денег не попросить) я вот выше подумала, что это было бы довольно оригинально)

• не обязательно. Массажер для ног (ванночка с массажем). Духи, фен брелок для ключей (есть от трёх копеек до ...), кошелёк, визитницу, ноут, фотоаппарат. Набор щёток для волос. Абонемент на массаж (видов массажей куча - хватит не на один год), в салон красоты, на фотосессию. Я тебе сейчас на 50 лет вперёд напишу)))

• с интересом прочитала весь список и подумала, что лучше пусть дарит деньги! Люблю одна ходить по магазинам и покупать подарки! И не только себе! Мне муж любит делать подарки, но он часто ошибается и сказать об этом нельзя - обидится.

• мой тоже обижается((( Причем надолго и говорит, что вообще ничего дарить не будет. А тебе из моего списка вообще ничего не подошло?

• духи,кошелек,визитницы - никто ,кроме меня не подберет. Расческой не пользуюсь! Ноут и фотаппарат - есть. Если только сертификат в салон красоты! Это подойдет! Но и это я сама люблю делать!

• расчёской не пользуешься, а чем ты волосы расчёсываешь? 

• не расчесываю! У меня короткая стрижка! А на фене есть спец.насадка для обьема.

• ​на д/рождения сковородки не дарит, а на 8 марта - запросто!

• Конечно все люди разные, одни предпочитают подарки "для души", другим надо практичность, третьим еще что-то. Когда-то читала, что по знаку зодиака можно определить какой подарок надо. И впринципе это срабатывало. 

Я например очень бы была рада каким-то гаджетм на кухне, но вот сковородка и правда как-то не приятно. Все-таки подарок должен быть личным, ну или хотя бы чем-то облегчать жизнь человека, тоесть приносить радость.

Насчет духов, можно покупать только если знаешь что человек этими духами пользуется, и они ему нравятся. Меня однажды муж спросил, я ответила какие духи, и была рада подарку. Хотя всегда так хочется сюрприза, но он у меня не такой. Подарки мне мы вместе выбираем.

• вот и у нас так, все подарки только вместе))) сковородка хорошая , к которой ниче не прилипает, мне бы сейчас очень облегчила жизнь) честное слово!)

• ​Я бы очень рада была..... и от кастрюль не отказалась быrofl.gif А вообще мужчинам очень сложно для нас женщин что то купить в подарок, впрочем как и нам для них..... Какая разница что он подарил, главное внимание уделил....и вообще не забыл....

• ​я бы тоже обиделась.... я тоже из числа таких, как твоя подруга )) не понимаю, ведь можно сковородку в любой другой день купить.. а подарок должен быть для тебя лично ))) косметика, духи, платье, нижнее бельё и т.д. )))

• ну вот и она так думает) но ведь что мужчина может понимтаь в духах (если брать моего папу, у которого сегодня день рождения кстати, то он такую гадость маме преподносит))), брендах, качестве и тем более размерах! Я думаю, что эти вещи должны покупаться с мужем))) 

•  ну если так угодить не может, то лучше букет цветов получить )) или денежку в конверте )))) 

• ахах) никогда от мужа не получала денежки в подарок) надо как-нить заказать))интересно, на что я потрачу)

• Мы как то тоже с мужем  заехали в магазин где огромное разнообразие посуды-всякой...и для стола...и для духовки....вообщем царство  столовой и кухонной утвари....я  разглядывала всё это великолепие,хотя в принципе-у меня почти всё есть....но вот увидев роскошный казанок я его долго вертела в руках,выслушала все преимущества этого прибора от продавца и пошла дальше...Каково же было моё удивление,когда через неделю на очередную годовщину нашей свадьбы (было это в прошлом году,в этом мне муж подарил мультиварку) он преподнёс мне этот итальянский казанок-так меня заинтересовавший....пользуюсь им с огромным удовольствием!!!!girl_wink.gif

• ​О, я бы тоже обрадовалась) Я так хотела сковороду-гриль, думала дождаться праздника,но не вытерпела,купила сама.. 

• Варежка ., ну как бы мы живем для семьи, важно в условиях семьи остаться женщиной, но не менее важно остаться и хозяйкой и мамой!

• ох, я такая,что буду рада любому подарку.. ведь он старался..)) 

• Варежка ., ой и тут я согласна)))) мужчина старается - это ж вообще) МОлодец)

• вот сейчас спрашивает,мол,что подарить на НГ? Говорю-у меня все есть. Он-давай придумай тогда что-то ненужное в подарок)))

• Варежка ., )))) мой явно и не помнит, что НГ впереди) Да вот только телефон презентовал, так что видать останемся без подарка на НГ)

• а ты намекни, мол, мне так нужно (сковороду,к примеру), а то у этой весь тефлон стерся... blush2.gif

• Варежка ., да он и сам видит) что стерся) Каждый день с ним на сковородки ругаемся по очереди) хотя намек6ну наверное)

• ​конечно бы обидно было по такому подарку...но и не отказалась бы

• ​мне бы тоже не помешали 2 сковородки))) А вообще главное же не подарок. Я в любом случае была бы рада)

еще рекомендуем