30
11

Дед Мороз на дом

Дочка уже хорошо знает, кто такой Дед Мороз, что он приносит подарки и т.д. Хотим сделать ей сюрприз и пригласить Деда Мороза на дом. Сначала думали с крёстным договориться, что он и наш папа переоденутся в костюм Дедушки Мороза и поздравят деток, но где же эти костюмы взять? Вот и решили пригласить одного Дедушку на две семьи (мы живём в одном доме).

Вопрос: кто-нибудь заказывал такую услугу уже? Не перепугаются дети? Как это всё происходит и будет ли им интетесно?

Комментировать от
или
  • Мы и заказывали и сам папа наряжался))Дети были в восторге!!Немного стеснялись по началу,но это быстро прошло!!

• Анастасия Евсенёва, здорово! Так хочется, чтобы дочка не испугалась и была счастлива.

•  

В таком возрасте,детки всему рады))А уж деду морозу и подавно..Мои вот уже одолевают меня вопросами о том,что дед не настоящий..Стараюсь пока еще сохранить веру в праздник и чудо.

• Анастасия Евсенёва, моя ещё только-только начала понимать, что такое вообще Дед мороз, так что ещё про настоящий-не-настоящий не спрашивает mosking.gif

•  

А моих уже фиг обманешь!Столько вопросов на каждый мой ответ!))))))))))

• Анастасия Евсенёва, а вот мне самой иногда хочется верить в чудеса и в Деда Мороза. Эх, хорошо было в детстве.

•  

Да)),я тоже часто вспоминаю,как дед мороз (мне было уже лет12) ложил мне подарки под елку..Знала ведь,что и не дед совсем..А так приятно и радостно было!!Мне нынешний дедушка в лице мужа  тоже ложит подарки под елочку,дети так этому радуются))Все время спрашивают когда это я успела письмо ему написать..

• Анастасия Евсенёва, а я помню, как-то у мамы в блокноте увидела номер телефона и подпись "дед Мороз". Но я тогда уже не верила в него, а всё равно так грустно стало.

•  

По тому,что новый год-это особый праздник))))И все равно хочется чудес..

• Анастасия Евсенёва, да!!!! и даже взрослым хочется чудес. Может быть даже больше, чем детям, потому что уже не веришь в них так, как в детстве.

•  

В таком случае очень важно окружение,которое может подарить тебе(а ты им) ощущение праздника...Чудес..И исполнения желаний,может даже самых заветных!!))))

• Анастасия Евсенёва, согласна. Чаще всего я сама стараюсь всем подарить ощущение праздника.

•  

Согласись,что видеть счастливые лица детей и близких -оооочень приятно!!

• Анастасия Евсенёва, конечно!!! дарить подарки и праздник всегда приятнее, чем получать, т.к. подарком тебе будет радость родных для тебя людей.

•  

Даже настроение поднялось))Пойду значит убираться))

• Анастасия Евсенёва, давай! рада, что наше общение подняло тебе настроение drinks.gif

•  

Спасибо,Наташ))))

• ​нет, в квартире, у нас был без программы, просто что то там говорил, потом стишок и подарок

• ​моя точно перепугается((( мы в этом году обойдемся дедом морозом на елках и в саду наверное будет

• ​мы с 2-х лет заказываем дочке, очень довольна. Я дочке раньше говорила, пойдем в окошечко посмотрим, а тут раз и Дед мороз с внученькой, через окно пообщались, и дома нормально все. даже на руки всегда к нему шла

• а вы в частном доме живёте? А что обычно делают Мороз и Снегурочка? Просто подарки вручают или ещё какая программа предусмотрена?

• Эх, неужели никто не заказывал такую услугу ни разу scratch_one-s_head.gifЖаль....

• мы   тоже  хотим  заказать  дедушку  Мороза ,  но  знакомые  советуют,  если  домой,  то  только Снегурочку.  На  наших  развивашках  будет  утренник   и  там  будет  дедушка  Мороз,  посмотрим  на  реакцию  Андрюшки,  потом  и  закажем

• Инна Предновогодняя ))), а почему только Снегурочку советуют? Детки могут испугаться дедулю? Мы тоже пойдём на утренник в нашу библиотеку, там будет Дед Мороз и Снегурочка.

• да,  мы  же  еще  поменьше ))) 

• Инна Предновогодняя ))), ага, понятно. Жаль, что никто не откликнулся из тех, кто уже заказывал на дом Мороза и Снегурку.

• мы заказывали года три назад для своего племянника, ему на тот момент было 5 лет. Он не испугался, ему было очень интересно и первое что он спросил это где подарок) Ну ему Дед Мороз просто так не отдал, сначала попросил рассказать стишок) Весело было, ребенок остался доволен

• нам немного меньше, чем племяннику, но надеюсь, что страшно не будет smile3.gif

еще рекомендуем