6
0

День кормилицы)))

Вчера был день матери. Естественно я сообщила об этом празднике ещё в пятницу. Муж сказал очень многообещающее "Угу" и задумалсяscratch_one-s_head.gif

В воскресенье утром, не успела я зайти на кухню, как мне радостно сказали "Поздравляем!!!" (муж и сын) и даже сделали чай. А после чая начали намекать, что неплохо бы было скушать торт. Причем, не покупной, а домашний. Короче намекали-намекали и пришлось таки мне печь торт viannen_10.gif А после торта готовить фасолевый суп, деруны, котлеты, кашу, хрен и салат)))

Вот такой у меня получился день матери-кормилицы)))

А как у вас прошел праздник?

Комментировать от
или
  • ​ну вообщем, праздник у тебя удался на славуmosking.gif

• ага))) Как всегдаviannen_10.gifphil_35.gif Причём муж на полном серьёзе заявил, что раз они меня поздравили - значит с меня угощение. 

•  pardon.gifа так и выходиттменя вообще не поздравили, хотя в пятницу намекнула...

• а как ты намекнула? Я прямо сказала, что в воскресенье день матери и, что нужно отпраздновать. Вот и получилось: сама придумала - сама исполнила)))

• точно так же и я сказала, но он как сел играть в танки так и закончил в 3 ночи...я вообще больше ниччего не стала говорить

• танки - это зло. Правда муж у меня не сильно в них играет. А вот сын даже деньги туда платил. Я тогда очень разозлилась. Говорю: маме шоколадку не купишь, а в игру около 200 гривен внёс.

еще рекомендуем