64
45

Что будете дарить на НГ деткам?

Мамы девочек, в основном вопрос к вам: что Вы готовите под ёлочку, какой подарок?

Нам два года. Вот сижу - думаюgirl_sigh.gif Сначала хотела куклу. Но смотрю, что у нас с ними уже перебор. Раньше она их ломала, а сейчас то ли подросла, то ли куклы крепкие попались. Вторая идея была Furby. Но я немного не поняла его((( Короче, зверь пока под вопросом.

Мягкие игрушки есть. Конструктор тоже есть. Кухня есть, коляска есть.

Что можно ещё придумать?

Комментировать от
или
  • Сейчас такое разнообразие в магазинах. Глаза разбегаются и не знаешь на чем остановиться

• А мы недавно из магазинов приехали! Покупали НГ подарки! В этом году старшая (ей 5 лет) получит в подарок в это существо:

Общий подарок (чтоб играли вместе) для старшей и младшей:

А младшей ещё не придумали что, но думаю всё решаемо! :-)

• а что это за существо? Вообще никогда таких не встречала)))

А конструктор классныйgood.gif

• ну это существо  в детском саду вгруппе у деток очень большой популярностью пользуется

• а она из мультика какого-то? У нас сейчас по телевизору реклама Барби с крылышками идёт и кукол, у которых волосы-пружинки добавляются.

• волосы пружинки это лоллипопс, но на них мода прошла ещё в том году,  а почему в этом году это большеглазое чудо с шапочкой в виде зверушки так популярно я не знаю, видимо какое то аниме посмотрели!

•  а судя по рекламе - к нам эта мода только дошла (хотя утверждать не буду - у нас в прошлом году "мода" только на пирамидки и наборы для песочницы былаmosking.gif)

А ещё собачек Chi-Chi Love  активно рекламируют.

• ну, каждому своё! В прошлом году у нас у старшей мода на детский планшет плэй пад 2 былаsmile3.gif

Сейчас слава богу на кукол переключились! 

Хорошо пока младшей 1.6, и она не так избирательна в игрушках!

• а у нас "мода" на кукол-монстров и пони. Первых моя, как в магазине увидела, так и вцепилась. А пони у нас из мультика. Сейчас мы в сторону фей посматриваем. Чему я очень рада)))

•  как у вас всё круто! у нас всё наоборот с пони и винкс начиналось!

• ага. Но я уже решила: хватит с меня этих кукол. На НГ купила кран в ванну (он на батарейках, и из него вода льётся - как в настоящем) и краба-сказочника. Это по типу детского магнитофона.

•  мои дочки кухню выиграли, точнее им подарили её в качестве нг подарка, там тоже вода есть , тоже льётся, но обычно она у нас  выливается на пол (беда-вот так потихоньку соседей подтапливаем!)

Ещё видела в интернете такую штуку, вот уже задумываюсь над покупкой, вроде и стоит не дорого, а благодаря ему детки будут чаще руки мыть (по крайней мере у   подруги так):

• классная игрушка. А что это за фирма?

Я другой кран купила. Именно детский для ванны. Вот такой 

• да, детский кран смотрится нарядней!

• и безопасней))) Моя шкода сегодня "мыла посуду" с папой. Итог: вода на столе, лужа на полу и вода внутри шкафа. А тут, посадил ребёнка в ванну и пусть играетconnie_36.gif

• это точно! насмотрелась на вас, надо будет и своим такой же прикупить .

• ой, сейчас столько праздников на носу: только и успевай подарки готовить. Я на 8 Марта уже заказала куклу Рапунцель. Надеюсь, она успеет приплыть.

• у нас на 8 марта пока не известно что подарено будет , так как пожелания меняются со скоростью просмотра новой рекламы .... сегодня хотели барби, завтра монмтров, через день очередную хрень интерактивную захотим типапупса саншайн...

• а я просто не смогла удержаться, когда увидела эту куклу в магазине. Только она там 450 гривен стоила (1800 рублей), а на сайте... 15 долларов. Конечно плюс доставка и услуги посредника, но всё равно больше, чем в половину дешевле получается.

• а что это за сайт такой волшебный? ссылочку не дадите?

• вот http://www.disneystore.com/ Только они там опять по 24 доллара (распродажа уже закончилась). Я вот эту заказала 

А ещё есть сайт http://shop.mattel.com Там сейчас некоторые куклы-монстры по 12 долларов.

• А мы купили своему сыну Микроскоп) Он очень хотел его, даже на НГ заказал Деду Морозу) Долго думали какой взять, затем посоветовались со знакомой учительницей, не стали гадать, купили Школьный микроскоп такой вот:

http://altami.ru/microscopes/detskie/microscopes_school/altami-shkolnyij-2014/, хорошая скидка новогодняя на эту модель вышла, да и характеристики отличный, плюс камера в комплекте, посмотрим на реакцию малыша :)

• а сколько лет малышу?

У моей будет только одна реакция: либо швырнёт, либо уронит. Но разобьёт однозначно))) Нам он по возрасту не подходит ну ни какto_become_senile.gif

• а у меня два крестника и оба пацаны) одному подарили санки, а второму подарили бассейн с фонтаном) а девченкам - наверное приучать к рукоделию) мне очень нравилось, когда мама дарила наборы для вышивания) или еще что то в этом роде) ​

• Ольга,это больной вопрос​

• Ага мои 15 и19 старшие, когда детям на ДР конструктор Юнику подарили, тоже сидели строили rofl.gif детство вспоминали.​

• для меня это больной вопрос - что дарить на новый год. Особенно младшей. Старшая уже сама знает, что ей надо.

• у меня больше вопрос где деньги на подарки брать, а так проблем с выбором нет. Старшие конечно давно уже только денег ждут, потом собирают какую-то более-мение крупную сумму и покупают что-то типа телефона,планшета. А малышам все в радость.

• если напряг с деньгами, то тут уже другой вопрос, конечно.

• да я сама в раздумьях. Посмотри, что ей больше нравится. К чему у неё интерес. Я конечно понимаю, что любая игрушка - это на полчаса. 

• вот то же самое. Раньше не знала, что дарить, а сейчас не знаю где ТАКИЕ деньги брать. Но буду как-то выкручиваться. А у тебя какие идеи подарка младшим?

• да ей замок для кукол нравится, а он стоит ТАКИЕ деньги. думаем пока.

• а ей определённый замок нравится или просто замок? Я вот в магазине пылесос детский видела от 300 гривен. На базаре 150 - это потолок. Конечно качество отличается, но мне кажется, что на такой возраст сойдёт.

• не, не конкретный. Просто замок. Я дешевле 800 грн не нашла. Может, не там искала?

• а ты где смотрела эти замки, в инете? Я уверена, что есть и дешевле. Правда и качечтвом похуже, но... тут уже решайте сами.

Я своей точно куплю кран в ванную. И ещё что-нибудь (пока думаю).

• в инете смотрела. Буду ещё искать, но всё равно даже 500 грн для него дорого. А что за кран?

• ***Натали***, а вот такой

Я случайно на него наткнулась. По описанию он работает от батареек. крепится к ванне присосками. Нажимаешь на кнопку - льётся вода. Стоит 110 грн.

•  Замечательный набор ВОЛШЕБНЫЙ КРАН для увлекательной игры с водичкой в ванной. Каждый малыш обожает наливать и переливать воду... Теперь у него есть свой собственный кран с водой, и купание превратится в увлекательную и познавательную игру! Волшебный кран на 2-х надежных присосках крепится к стенке ванной так, чтобы блок с насосом находился в воде малыш нажимает на большую кнопочку с дружелюбными глазками и из крана течет вода! Подставляй формочки! Кран свободно поворачивается из стороны в сторону на стойке крана есть держатель для формочек – он также поворачивается в любую сторону. На него можно ставить любую формочку.

3 цветные формочки с глазками: 1) с прикрепленными лопастями, которые начинают быстро вращаться, если на них льется водичка; 2) ситечко; 3) формочка-сюрприз – когда она наполняется водой, из нее поднимается поплавок – дружок с глазками. Малыш может держать в ручках формочку под струйкой из Волшебного крана или ставить ее в держатель. Игра развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений, а также внимание, память, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности.

• ага, понятно. буду иметь в виду. Только же замок хочет, кран точно не захочет.

• ***Натали***, а какой замок? Может попробовать поискать замок конструктор?

Кстати, вот KeenWay Замок Принцессы замок 234 грн.

• она замок попросила, когда увидела рекламу, где надо собрать 8 каких-то там наклеек, отправить, и можно выиграть замок. Вот с тех пор и просит его. Покажу этот, что ты предложила, посмотрим, что скажет.

• это киндеровский замок (яйца киндер сюрприз). Я тоже эту рекламу видела. Только не факт, что вы его выиграете((( 

Я тебе в личку ссылку кинула. Там ещё замки есть.

• вот, вот, именно эту рекламу. да конечно ничего мы не выиграем, я даже пытаться не буду. Сейчас гляну ссылочку, спасибочки give_rose.gif

• давай. А кран это я родителям мужа вручу. Малая в ванне постоянно с краном играется. Вот и пусть у неё будет свой персональный))) 

Подарок от нас я ещё не выбрала.

• да у меня масса идей, мы уже немного говорили - и хомяка можно, и куклу с прибамбасами (горшок, кроватка), и той же кухни у доци еще нет, а сына любит инструменты. Да и любой машине он будет рад. Но вот ведь машины нам всегда две надо покупать. Еще они в докторов начали играть, можно наборы им купить. Но все это пополнение "склада игрушек". У них итак детская похожа на такой склад, особенно когда палатку там поставили "на зимовку"

• Татьяна Медянцева, у нас кухня есть. Правда не такая, как я хотела. Нам её подарили. И я знаю, что она дорогая. Но там нет ни одного светового или звукового эффекта. Тоже стоит мебелью(((

А ещё я недавно видела классные инструменты. И не просто инструменты, а типа рабочего уголка. И стоит до 300 гривен.

А ты не думала, что бы потихоньку избавляться от старых игрушек?

• отдаю, немножко выкидываю (поломанные). Но они же иногда играют потому их много. Когда все в две коробки сложено то порядок, но ты же знаешь, как это бывает, секунда дела - и все вывернуто. Плюс мне сетра поотдавала большие мягкие игрушки, они пол комнаты занимают. А теперь пришлось палатку поставить, детям нравится - мы там залезем вечерком и книжки читаем. А комната всего 8 кв.м smile3.gif представила картину? У них там только две кроватки, тумбочка и ковер для игр, который и завален игрушками. А велики и толокары у старших детей в комнате, та побольше.

Я помню со старшими применяла такую штуку - часть игрушек прячу, потом достаю и у них столько радости. Надо и с малявками попробовать.

300 грн. каждому на подарок......facepalm.gifне, не потянем. Тут жеж еще в саду "доят", в школе что-то все время придумывают и т.д и т.п.

• да, на праздники только и успевай деньги отсчитывать(((  Значит поищи похожий вариант, только местный или китай. У нас пылесос стоит в магазине 300 гривен, а на базаре 150 - это максимум. Разницы особой я не заметила. Конечно качество пластмассы разное и фирма китайская, но...

•  good.gif спасибо за ссылку я тоже сейчас полажу. Так и не придумала, что своей дарить. Хочется, что бы не на полчаса.

• Мы  вот всегда  пишем  письмо Деду Морозу))Вешаем его на елку,а потом в новогоднюю ночь Мороз просто дарил нам желаемое..

• ​МОи любят на доске рисовать мелками, или есть еще магнитные доски, ну как вариант. В докторов начали играть, можно набор доктора. Говорящий букваренок у них хит сезона, пока не начинают драться за него. И мягкие пазлы, таже картина, что и с букваренком.

• у нас доска как-то не очень пошла. Пару раз что-то порисовала и всё. Правда она не большая была. Пазлы есть. Вот букварь ещё не пробовали. А пианино у вас есть?

• есть. Время от времени ирают. В букваре им нравится песенки включать, и нажимать на кружочек возле картинки, которую называют. Я им иногда подсказываю, но в основном сами находят. Только часто драка начинается за то кто будет нажимать. Или одному песенки надо слушать, другой выключает. Весело вобщем.

• у меня сын тоже к игрушкам сестры лезет. Хорошо хоть не надолго. Всё-таки взрослый парень)))

• ​а что подарить доче, ей 7,5 месяца будет?

• я своей хочу на 2 годика купить трюмо детское с зеркалами ящичками ,так как она у меня модница ещё та. Б​усы и бантики это наша любовь

• Антонина Марштупаgood.gif А это трюмо музыкальное или просто с ящичками. Я вот жалею, что у нас кухня простая.

• я как то не уточняла, но думаю просто с ящичками, а то у нас резиночек-бантиков куча

еще рекомендуем