12
46

Встречаем Новый год на улице

Долго думали как отметить Новый Год, даже планировали уехать куда-нибудь, но так как приезжает моя подруга, то вариант поездки отпадает, мне нужно быть в городе...
И вот мы с подругой начали думать, как все устроить и пришла к нам в голову мысль, устроить праздник на улице...т.е. у нее на даче есть отличное место, там летом просто растет трава, а зимой будет приличная площадка для праздника....
Как мы себе это представляем, главное чтобы было много снега, вынесем столы на улицу, музыку, много красивых фонариков и гирлянд...друзей побольше позовем, ну а если мы замерзнем, то всегда можно зайти в дом))
Вот такие планы, даже не знаю, получится у нас все или нет) Как вам такая идея?

Комментировать от
или
  • ​В прошлом году с маленькой дочей,втроём.Сынок старший дома с друзьями встречал.А в этом году собирается банда из соседей,и доча конечно же!

• ​Мы тоже второй год будем встречать Новый год на даче.Самое главное .что бы снег выпал.пока его не наблюдается.Елочка ещё маленькая,но нарядить можно.

• мда, без снега конечно не то настроение будет, надеюсь что он всетаки нас порадует своим присутствием. А вы с кем НГ встречаете, с друзьями или семьей?

• ​А  мы каждый Новый  год  встречаем в  загородном доме( у нас там целый коттеджный поселок) .. поэтому  есть все условия..а  какая елка растет !!!  (специально ее сажали много лет назад.) Все в разноцветных  огнях, гирлянды на деревьях, дорожки тоже с подсветкой...такая сказка получается!

• Здорово как, в том году как с погодой у вас было, снега много? 

• Да, снег был, морозец не большой..Все Новогодние и Рождественские дни были красивые..со снегом!

• надеюсь что и у нас так будет, а то в том году слякоть была и дождь шел(

• ​Здорово! Прям позавидовала. Такой Новый Год запомнится.

• блин, главное чтобы снега было много а то помню в том году такая слякоть, даже на улицу не хотелось выходить(

• ​да. идея супер просто!!!!!

еще рекомендуем