14
11

Подарки под ёлочку

Девочки делитесь своми мыслями про подарки! кто что будет дарить маме, папе, мужу, братьям, сёсрам, детям?????

у меня вышел казус с подарком Алиисе, так обидно, мы её готовили что дед мороз принесёт ей куклу из мултика храбрая сердцем, я заказывала её в америке. А посредница взяла и обламала... всё(((( всегда привозила товар в пакетах, а тут мы приехали на раздачу и она торжественно вручила куклу алисе без пакета просто в коробке, зла не хватает. Подарок ребёнку был задуман на новый год.... пришлось открыть куклу тут же(((((((((((теперь в растеряности и не знаю даже что подарить!

Комментировать от
или
  • Хочу дочке обучающий планшет купить. А сыну машину большую. Радиоуправляемую).  маме тушь качественную и помаду, бабушке календарь большой, мужу туалетную воду. 

• ​я заказала мамины любимые духи в ив-роше давно мне про них намекает. и конечно про себя любимую не забыла

• большие подарки мы делаем детям, а всем родственникам чисто символически вот в прошлом году подарила всем по вазе, заехали в магазин посуды стоит там такие симпотрые ни чего лишнего. родители всегда рады  кофейку или чайку вкусному (берем на разновес всякого).

• ​а мы и детям по ёлку не ложим,просто папа одевается в деда мороза и приходит дарит.

• ​вот вот, законспирировалась, жительница гондураса

• ахахах))))))))) заметили))) а чё не правда штоли??? не ту страну назвали гондурасом! украину надо было! 

• родителям мы дарим "продуктовый набор". Чай, кофе, конфеты, шампанское, печенье. Что-то из этого. Конечно, когда по деньгам было получше, то дарили всё плюс ещё колбасу, сыр, ананас, оливки. Как раз, что бы можно было праздничный стол украсить. Детям ещё не знаю. Мы ещё письмо не писали.

• ​А мы как то делаем подарки только детям, выросли уже с того возраста что ли. Просто все бабушки - дедушки складывают у себя под елками подарки для детей, мы делаем обход, собираем так сказать, а потом и дома.

• ​И фотку поменяла! совсем законсперировалась!

• ахахаха))) а ещё страну на Гандурас))))) сегодня обратно вернусь с воё обличие! чото надоело шо никто меня не узнаёт! 

• я тебя вычислила по старым записям. Чей то сегодня вспомнила о тебе, думаю куда пропала? А ты туточки. Вот так то меняться

• Зачем ник поменяла, еле доперла что это ты!​

• под елочку мы уже не кладем...сынуля подрос...сам уже заказывает подарки, делаю маме и мужу, муж тоже обычно заранее говорит что хочет или на что ему добавить (такой намечек делает заблаговременно), а маме сама организую...смотрю что ей необходима и потом с сыном нужное подбираем..она любительница кремов у меня и парфюмерии​

еще рекомендуем