5
423

Креативные подарки на любой случай

Креативные подарки на любой случай фото 1

Наступает пора праздников, а значит – время поисков многочисленных подарков для родственников, коллег, друзей, детей… Кому-то подарки находятся легко. А кому-то вы никак не можете придумать, что подарить. На этот случай предлагаю подсказки – креативные подарки, которые не только удивят, но и обязательно порадуют тех, кого вы одариваете!

Вот, к примеру, подарок для папы-трудоголика – монета, с помощью которой можно погадать «Работать или отдыхать». Такая монета продается в подарочном мешочке. Ее диаметр – 3 см. А стоит она в интернет-магазинах всего 199 рублей.

Подарок для мамы, сестры, подруги, увлекающейся книгами по личностному росту и достижению целей – «Книга Желаний». Очень красиво оформленная, она на самом деле поможет в исполнении желаний, ведь запись в такую книгу – своего рода медитации. Стоимость такой книги – 399 рублей.Креативные подарки на любой случай фото 2

Для дедушки, брата или начальника, не обделенного чувством юмора. Для любой творческой личности. Блокнот «Записки сумасшедшего» идет в подарочной коробке с ручкой «Для записи безумных идей и внезапных озарений» и стоит 239 рублей.

Креативные подарки на любой случай фото 3

Впечатляющий подарок для детей и девушек – чудо научной мысли, электронная бабочка в банке. Если щелкнуть пальцем по стеклу банки, она начинает порхать – ее почти не отличить от настоящей! Стоимость этого чуда – 1299 рублей.

Креативные подарки на любой случай фото 4

Комментировать от
или
  •  

Надо будет поискать монету и блокнот «Записки сумасшедшего» есть люди которым такой подарок будет в тему.

• Книга исполнения желаний - классная штучка, я бы от такой не отказалась!

• Адриана, бабочка-то ненастоящая! Электронная! ))))))))))))

• Я тоже мечтаю, что бы мне муж устроил сказку и подарил бабочек, но в тот же момент мне жалко их.

• О! Вот это интересные и необычные подарки! От бабочки я в восторге!

еще рекомендуем