24
2

Новогодний напиток

На новогоднем столе у нас всегда стоит бутылочка шампанского. Моего любимого - полусладкого. Вот я не представляю себе Новый год без него.

А какой Новогодний напиток обязательно будет стоять на Вашем праздничном столе?

Комментировать от
или
  • ​я в этом году останусь без вкусненького на Новый Год...да еще и одна с доченькой.У мужа смена 31го! а мне нельзя толком есть и уж тем более пить) 

• да уж, плохо без папы НГ отмечать((( А первого он домой придёт? Сколько у него дежурство длится? А ты маму позови, что бы не скучно было. А по поводу меню... помню я эти "нельзя". А ты сделай себе фруктовый салат. Яблоки, банан и сметанка. Это можно. Мясо можно в духовке запечь и корочку обрезать. Я ещё оливье ела, только вместо майонеза маслом заправила. Тоже вкусно)))

• первого придет часов в 11 утра.А дежурит он сутками, причем новый год по-любому вызовов до фига будет,устанет за дежурство. Он во вневедомственной охране работает, это выезды на все сработки сигнализации и дебоширов всяких успокаивать...

Оливье... не представляю как его с маслом есть)) да придумаю что нить! все равно спать с катькой рано ляжем,толку маму звать? да все хорошо будет)) главное настроиться на это!

• нормально с малом. Картошку с растительным маслом едят - едят. Винегрет с маслом делают - с маслом. Ну, подумаешь, в оливье немного ингредиенты другиеmosking.gif Со сметаной ещё можно сделать.

• ну может и попробую сей салат)))

• а может и без заправки салат пойдёт на ура. Знаешь, как оно "с голодухи". Когда ГВ и всё нельзя. Галетное печенье деликатесом кажетсяmosking.gif

• ​Ольга, совершенно разные. Учитывая, что муж у меня не любит оливье, делаю крабовый, греческий и каждый год придумываю что то новенькое.

• ​Шампанское (в районе 700 руб, кажется Mondero, которое пью только я Laie_16.gif), вино; коньяк, водка (которые пьют муж, да приходящие друзья). Ну и по традиции заваленный стол всякими салатиками, нарезками и т. д.

• ну салатики - это святое. У нас обязательные салаты - это крабовый и греческий (сыну), оливье (мужу) и шуба (мне). Мы каждый год хотим что-то новое попробовать и... каждый год одно и тоже))) А вы какие салатики готовите?

• и у нас так же, еще нравится грибная поляна

• шампанское и мандарины

•  Для меня в этот Новый год будет стоять только компотик. kirtsun_05.gif

• ну тут всё понятно. Я тоже на НГ пила сок. Причем два года подряд. Когда беременная была и когда кормила. А вообще какой напиток обычно стоит на новогоднем столе?

• я тоже люблю шампанское, только полусухое или сухоеLaie_16.gif

• куплю себе бутылочку Бэйлиз)​

• у нас бейлиз 8-го марта на столе обязательно. Это уже традиция такая. Как-то к нам приехали кумовья (они тогда просто друзьями были) с этим ликёрчиком на 8 марта. А на следующий день у них сынок родился. Вот теперь бейлиз + кумовья = 8 мартаmosking.gif

• У нас Шампанское полусладкое или искристое​

• ​мне нравятся итальянские вина Frisante, Moskato последнее время пью ток их

• ​пиво живое бочковое разливное холодное))))))))) Бутылочное не люблю)))))) Шампанское очень сильно пьянит))))))))

• *MarAkeШ *, пьянит))) но мы ж по чуть-чуть. А потом на улицу выходил - питарды взрывать.

еще рекомендуем