Девочки, а что с вами?тут есть живые?куда я попала?
22
0

Девочки, а что с вами?тут есть живые?куда я попала?

Зарегилась я тут у вас и уже 2 дня просто в шоке! Вы чего все такие официальные и замороченные? все на ВЫ! посты у вас вылизанные и высосанные и с примерами и с фото!ну прям аж напрягает ваша идеальность! а вы не смеетесь тут что ли? и секс не обсуждаете и просто не расслабляетесь? такое чувство, что вы все на приеме у президента! или может я чего не понимаю..........я 2 дня пытаюсь найти где тут можно и с кем поговорить вообще-все безрезультатно! создалось впечатление что вы все роботы и кроме как по темам указанным выше, ни а какие другие темы не можете разговаривать!??? и где взять рубрики, без которых я даже свой блог вести не могу! ауууууууууу! если тут есть люди-отзовитесь пожалуйста!

Комментировать от
или
  • Я прямо испугалась, прочитав название темыshok.gifДумаю: что ж стяслось-то? Это, видимо, потому, что я-то больше статьи изучаю пока... ТС, есть здесь живые, есть...

    • Вот то ли ночь так действует, то ли определенные дни цикла, то ли весна, то ли все сразу, но вот насчет болталки согласна, чтоб на любые-любые темы можно было. И спросить, и просто пошутить. Думаю, скоро сделают ))) Оставим свои первые мысли))

      • Собирайся с силами)))) во вторник как начнешь строчить))

         

      • думаю как и нам всем,  кто здесь находится.

        Кстати, а тебя саму что больше интересует, определенных темы или просто нормальное живое общение?

        • нормальное живое общение интересует типа "ААААААААА , БАБОНЬКИ, ЗАЦЕНИТЕ НОВОЕ ПЛАТЬЕ" ИЛИ ФОТООТЧЕТ КАК МЫ ПОТУСИЛИ) попроще чего то хочется.

        • Мне тож этого хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        • поддерживаю. Очень жду, что скоро это станет возможно)))

      • Пока активностть не сделали кидай ссылки на свои темки в личку, с удовольствием почитаю ;)

      • В случае когда копируют -согласна. Но это не наш случай)

        • Я тоже жду прямой эфир!

          Хотя много всего интересного нашла)

          Пиши, если будет скучно, все с тобой будем поболтать!

          • хорошо, Викуль) ты ж знаешь мне писи-каки ,сопли и гв не особо интересны, а тем более статьи из инета)

        • Мне очень сайт нравиться и надеюсь что скоро появиться прямой эфир, а пока читаю статьи, кстати авторам статей респек - статьи познавательные, аккуратно оформленные с душой. Я думаю, что у этого сайта все еще впереди и я осанусь его верной поклонницей!!!!

          Это всем кто старается и делает этот сайт интересным))))

        • А мне тут нравится. Я чувствую себя частью рождения чего-то нового и интересного. Москва тоже не сразу строилась. Я думаю у девочек все впереди. Потом будем мемуары писать -как открывался "Веселый Жираф"))

          • будем тут заядлыми старичками)))) Кош, да тут на Вы думаю только от того что не знакомы...я тоже с незнакомыми людьмы сначала на Вы. даже если возраст схожь. Просто надо пообщаться и увидишь-тут хорошо.

            • Привет Кошка) Живые есть и достаточно много

              Сайт новый и многое еще дорабатывается и создается. Совсем скоро можно будет вести свой блог (во вторник запустим), будет видно активность друзей и других пользователей а в апреле будет новый функционал, все оживет.

              А темы можно создавать любые, кому -то нравится с фотками, кому -то нравится разукрасить свои темы всеми цветами  радуги. Как тебе больше нравится , так и пиши.

              Давай обживайся , скоро жизнь будет бить ключом)

               

               

              • Очень надеюсь! а то даже не видно вообще где люди! темы никто не смотрит и не комментирует даже. и создайте рубрику какую ибудь-типа все обо всем-что бы можно было просто поболтать!

              • Сделаем. Просто на все нужно время. 

                А через год будешь всем говорить что ты здесь с самых первых дней )))

              • очень надеюсь что все будет именно так)

            еще рекомендуем