1
0

Новый год с малышом

Мамочки полуторагодовасиков, подскажите. Как вы планируете провести новогоднюю ночь?

Мы живем с моими родителями, и новогоднюю ночь будем встречать, конечно, дома с ними. Дочка у нас обычно засыпает в десять часов вчера. И около часа-двух ночи просыпается, и я беру её к нам в кровать досыпать. Так вот я не знаю, как быть. Вечером понятно, постелю кровать, ляжем все вместе, и она уснет, а как быть ночью, когда мы веселимся и празднуем, она, если проснется, не уснет ведь. Не собьет это её режим?

И ещё вопрос: 

Дочка избалована вниманием и любовью и подарков у неё и без праздников полно. Я хотела ей на новый год куклу купить новую музыкальную, целующийся малыш. И не знаю, стоит ли это класть подарком под ёлочку, чтоб она достала его. Поймет ли она смысл этого действия?

Комментировать от
или
  • Думаю, от одной ночи ничего не будет. К тому же вы можете в час-2 ночи уложить ее и продолжить праздновать. Вы же не будете распевать песни или танцевать, включив музыку на всю громкость.

А вот по поводу подарка - думаю, положить под елку - хорошее решение. Даже я своей дочурке, которой 7 месяцев, положу подарочки под елку

еще рекомендуем