37
14

Отчего бы вы не отказались на свой День Рождения?

Какая у вас заветная мечта ,чтобы вы хотели получить на День Рождения? Кому то деньгами нравится получать подарки , кому то вещами . Я например люблю больше подарки ,а не деньги . И сама дарю от чистого сердца ,долго выбирая подарок . Но , всегда правда спрашиваю ,что нужнее . А вы как?

Пысы: Вопрос то неспроста , День Рождение скоро как никак mosking.gif

Комментировать от
или
  • Спасибо...просветила...я о таком  и не знала....хотя мне лично оно и  без надобности...но всё равно благодарю...!

• ​раньше подарками и щас мужу говорю ты мне лучше ниточек купи или ткани.поэтому перед днём рождением едим ниточки с тканей покупать.а потом я сама себе подарок делаю.

• моя мечта - получить на ДР путевку на кругосветное путешествие Mauridia_21.gif
      ​деньгами не люблю, даже на работе об этом знают, поэтому дарят не как всем конверт с деньгами, а подарочки)))  

• ​От Мустанга, пятилитрового и что бы из ателье Roush.) 

• Alena "Fenrir" Volkova, ух, мечтать так мечтать, я бы тоже от такого подарка не отказалась)

• Alena "Fenrir" Volkovascratch_one-s_head.gif

• да? Вас моя мечта как-то не устраивает?)

• Alena "Fenrir" Volkova, Просто я не поняла немного о вашем подарке...это машина? От Мустанга, пятилитрового и что бы из ателье Roush.....а причём тогда ателье...

• ну ведь ателье это не только одежда,) ателье называют независимые мастерские, которые берут стоковые машины (с конвейера) и улучшают их, дорабатывают двигатель, добавляя ему мощности и лошадиных сил, изменяют подвеску. У BMW - это Hamann, у Mercedes - Brabus, у Mustang - Shelby, RTR и Roush.)

• wacko2.gif

квартирку бы свою

• неа,о таких подарках я только мечтаю

• отож)))) у меня среди родни тоже нет богатых буратин)))))) А вообще я заграницей еще и не была) 

• если начнешь бывать, потом не остановишь. Потому что мир очень красивый. И хочется все посмотреть в живую.

• конечно красиво , я много читаю о других странах . Я б наверное первым делом полетела куда то на экзотический остров отдохнуть , потом Германию посмотреть ,а потом уже куда угодно))))

•  

на экзотических красиво, только жрать ничего не возможно. Много специй, которые мы не едим. Да и вообще другая еда, другая вода, у меня всегда потом была проблема ЖКТ восстановить.

• Не знаю,не знаю....мы вот и в Тае и в Камбодже ели -и нормально себя чувствовали...хотя желудки совершенно  *не здоровые*....кстати есть блюда-которые очень-очень вкусные...особенно  из морепродуктов....сказочно вкусные!!!connie_feedbaby.gif

• Я аж застонала, про морепродукты. Это да, это можно есть и есть, пока не рухнешь под стол от обжорства.

• я тоже их больше люблю,чем любое мясо!!!! хоть и не пробовала заграничные рецепты

• однажды на Кипре я заказала лобстер. Я таких огромных не видела никогда! Настолько сильно запомнила именно его, потому что это мясо было сделано с какими то грибами и полито все сливочно- сырным соусом, еще что то было добавлено, а в конце в качестве десерта к нему подали ликер, какой то лимонно-ванильный зеленого  цвета. Короче меня это сочетание так поразило, что до сих пор помню.

• ну всееее я просто заляпала клавиатуру слюнями )))))))))

• ​Я б не отказалась от рождества в  Испании. Там просто неописуемо красиво все украшено к новогодним праздникам. Да  и воздух океанский не помешал бы для здоровья. Короче, проси путевку на курорт, и пусть все обзавидуются!

• эх))) курорт пока моя мечта) сама с детьми я там не справлюсь , без детей никто не отпустит)а у мужа отпуска нет ) так что курорт нам только снился)))

• ну пусть тебе приснится, Пальма де Майорка... Кстати я на Майорке была, это тоже Испания, тогда и просыпаться не захочется.

• спасибо за пожелание )) молодец! тебе тоже подарили путевку? ))

• Я люблю профи прибамбасы всякие! Вот жутко хочу профессиональный фен! Он грн 600 если по дешевле то хорошие щипцы например сталекс или зингер они в районе 150 ​

• ​ну когда я очень очень хочу вещичку-то мне ее и подарком дарят....муж так и делает или сам придумывает,  а родители денежкой

• А я как-то больше приемлю получать  подарки ден.знаками....вероятно просто уже в том возрасте,когда вроде всё мне необходимое у меня уже есть....а мечтаю я в последнее время только об одном...поездки за границу....так хочется повидать мир....это единственное что мне хочется....blush2.gif

еще рекомендуем