12
63

Открытка для любимого

А сейчас вообще дарят открытки? Я что-то так давно никому не покупала их, ну разве что открытка-конвертик для денег. А сегодня зашла в один магазин и там такие открыточки красивые, думаю может купить любимому. Или может не надо, как-то это уже не принято вроде.
Вы дарите открытки своим родным и близким?

Комментировать от
или
  • Я своему мужчине своими руками открытку делала на День св. Валентина. Понравилось. Он даже из всех моих подарков чуть ли не алтарь сделал =) Выставил все на полочке =)

• класс, очень мило получилось, сама придумала или где-то подсмотрела идею?

• интернет великая штука :-) слепила и нарисовала немного по-своему, взяв за основу идею увиденной открытки

• а ты не сохранила этот мастер класс, я тоже хочу что-то подобное сделать, только не пойму как этот механизм работает?

• там не мастер-класс был, а просто фотография, как моя вторая. Просто продумала, как можно сотворить подобное. На внутренней бумажечке (бумагу твердую взяла) вырезаешь очертания мальчика. На внешнем конверте вырезаешь полосу (у меня замаскировано сверху травой). Просовываешь мальчика в полоску и склеиваешь конверт. При выдвигании внутреннего листочка мальчик по вырезу двигается к девочке :-) с дополнительными вопросиками в ЛС ;-)

• ок, спасибо, ну вроде как догнала сам принцип как мальчик двигается, как буду делать если не разберусь будешь меня учить)

• а я сама люблю открытки и дарить и получать. только необычные какие-нибудь.  мелочь,а приятно​=) муж уезжал в командировку , я пришла вечером домой и как-то так грустно..открываю ноутбук,а там открыточка со словами "я тебя люблю"...сразу теплее на душе стало

• я вообще забыла про открытка, хотя раньше их безумно любила покупать и дарить, а мой ненаглядный к ним относится, так сказать, равнодушно, ему лучше смс получать от меня и почаще​

• вот и я раньше так часто их покупала, а мой мужик не оценивал этот поступок, наверное поэтому и я перестала покупать...а вот самой бы получить не отказалась. А твой тебе дарит открытки?

• вот и мой мне не дарит, засранец, а я так хочу открыточку красивую...вот и мужики у нас((

еще рекомендуем