9
20

А вы уже придумали, как будете отмечать Новый Год?

На Новый Год мы с мужем обычно ездим домой к родителям, не знаю, получится ли приехать в этом году, но очень хотелось бы. Мне так нравятся все эти гости, мы постоянно ходим к друзьям, к бабушкам и дедушкам, да и просто проводим вечера без интернета, только вдвоем.

А вы уже придумали сценарий своего праздника?

Комментировать от
или
  • ​ придумала, что подарю своему ненаглядному на Новый год - подарочный сертификат ! думаю, начну с рафтинг-тура по Южному Бугу. конечно, придется отложить до весны, но зато потом будет ой как весело))) http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/na-noviy-god

• хотелось бы к родителям мужа поехать на НГ...но не знаем, как получится... встречать хочу в синем-синем платьеMauridia_21.gif

• Привет!))

Сложно пока всё..Вроде отпуск обещали и собираемся лететь в Москву к родственникам..А работы много и пока не отпускают моего супруга(

Зато придумала наряд для себя!)

А вообще дома отмечаем втроём и ни кто нам больше не нужен))

На холодец уже есть рулька,копытце свиное и кусок мякоти селезня​)

• У нас традиция есть мы часов в 9-10 вечера идем к нашим бабуле и дедуле. собираемся там все мы, сестра, родители- посидим часок-полтора и домой топаем стол накрывать. Хотя где будем встречать и с кем еще не думали, скорее всего дома вчетвером, ​Кирилл еще мал по гостям гулять, а вот придет кто-нибудь к нам тоже не знаем, может быть друзья приедут (они любят сюрприз делать, типа а вот и мы, а вы не ждали???)))

• а мы к родителям моим идем или после 12, ну так делали до рождения Дианы или на следующий день, а потом начинаются гости полным ходом)

еще рекомендуем