15
0

Я снова за советом

На днях у подруги день рождения, буду печь ей её любимый тортик. Но хочу ещё что-то купить не очень дорогое, а вот что, не знаю. Спросить не вариант, она скажет, что ей достаточно моего торта.

Вот решила спросить у вас. Что подарить? Чему бы вы были рады?

Комментировать от
или
  • для женщин всегда хороший подарок,что то из косметики .это всегда нужно!

• Я тоже была бы рада сертификату на косметические прибамбасы! Сама пожалею на себя денег, а так хочется иногда!

• и я была бы рада. Да и самой косметике в подарок была бы рада. У меня как раз сейчас закончился крем для лицаyes3.gif

• Когда я не знаю, что подарить, я прибегаю к беспроигрышному варианту - косметика либо всякие классные штуки для ванны, например соляные бомбочки

• мы будем рады одному, а Ваша подруга может обрадоваться совершенно другому))) Если бы Вы немного о ней рассказали...и "что-то купить не очень дорогое" в каких пределах?

• мммм...сложно так о ней рассказать. я решила, что если каждый напишет, чему будет он рад, то я уже из этого выберу что-нибудь для моей подруги. По цене - это должно быть не дороже 200 грн.  = 800 рублей.

• а я рада была бы сертификату на парафиновые ванночки для рук!Возраст женщины выдают руки. .. Процедура очень приятная, по времени 30-45 мин и стоит ~50-150грн.  Косметика рано или поздно закончится...а память о приятном никогда))))

• спасибо большое! Отличная идея! Всё таки хорошо, что можно на сайте спросить совета. Вот я про такое даже не подумала бы.

• Наташ,я когда не могу решить,что дарить,покупаю сертификат подарочный - на косметику или бельё - я думаю отличный выход - косметика и бельё женщине никогда лишним не будет))))

• хорошее предложение, спасибо большое. Знаю про сертификат на ювелирные украшения. А вот про косметику и бельё не знала.

• есть.У нас вот,например,есть ещё магазин с одеждой - там и детская и взрослая,и у них тоже оказывается есть сертификаты,а я и не знала - тоже прикольно))))

• видимо, лучше в магазине самом уже спрашивать, есть ли у них такая услуга, как сертификаты.

еще рекомендуем