22
6

Помогите придумать креативчик)

Девчёночки я опять к вам с вопросами как провести годовщину! ВОт

спасибище ОГРОМНОЕ ВиТе)) за совет "Прихвати с собой фату и галстук для мужа, свечи на стол, шампанское, красивые бокалы, на закуску канапе с красной икрой, твердый сыр, зеленые оливки... Ну или что вы там любите...альбомчик с фоточками свадебными...будет что вспомнить)))"

У кого какие ещё есть идеи???? ОЧень хочу сделать классный праздник!

уже решено снять сайну! взять с собой вкусняшек! Обязательно хочу воплотить в реальность предложение ВиТЫ)) Очень понравилось!

Комментировать от
или
    •  вау!!!! ну крутяжка)))) супер просто! Уже хочу 11!!! Представляю какое удивление будет у мужа) у нас уже тыщу ле не было ни романтиков, ни каких либо креативных идей! 

• любые габариты можно преподнести так, что муж будет в восторге! Главное ваше желание и немного фантазии)))) думаю ему понравится) Поделишься потом после 11-го о впечатлениях...

•  конечно)) обязательно! главное чтоб всё получилось) теперь! ухххх уже представляю себе))) этот жаркий вечерок)

• вы молодцы... годовщину празднуете, а мы про нее забываем

•  ну как бы особо никогда не праздновали! вместе уже  8 лет! Всё никак руки не доходили! а вот именно официально только 3 года! И у меня сейчас есть возможность отпраздновать) вот я и решила что живём то один раз нельзя упускать такие моменты и делать друг другу приятные вещи)

• вот спасибо)))blush2.gifПроцитировала меня на все Жирафство))) 

• не, ну это хорошо.. отпраздновать.. просто я говорю, что мы постоянно забываем про годовщину))) а ток -то отпраздновать мы тоже не против))

а вы со школьной скамьи что ли вместе???

•  с после школьной))) на первом курсе была начали встречаться))))) 

• а вы какую годовщину празднуете?? официальной свадьбы?, как начали встречаться? или как стали вместе жить?

•  годовщину официально узаконеного брака))) штамп в паспорте короче)))) а так в марте у нас будет 8 лет как начали встречаться! 

• 3 года официально - это кожаная свадьба! У меня есть еще идейка )))

•  какая???? делись скорей)))) я всё записываю! очень хочу сделать дейсвительно классный праздник! и чтоб память была! повторюсь просто свадьбы у нас не было и роспись была на 8 месяце беременности! и одеты мы были в что попало! джинсы и кофы! и празднования даже дома с родными не было, пообедали и всё! так что для меня очень важно чтобы спустя 3 года, мылышка уже подросла,  можем себе позволить оставить её и расслабиться) так что очень хочу! чтобы было круто!

• вон смотрю тут говорят, что  это кожаная свадьба... ну тогда вам надо ее отпраздновать на кожаном диване)))

•  где его взять только)))))

• на обычный диван набросать кожаных курток)))

•  rofl.gif креативчик не то слово)))))) 

• зато будет настоящая кожаная свадьба)))

•  Наверняка, если нет у вас,то у подружек завалялась кожаная юбка... Нет... Тогда секонд!))) идем покупаем кожзам, чтоб не жалко было порезать;) ( а может даже и порвать!) и приступаем к кройке свадебного костюмчика , а именно набедренной повязочки.. По типу как на пляже парео)) верхняя часть костюмчика может отсутствовать, но можно и бюстгальтер. На него нашить обрезки кожи или на брителечки привязать нарезанные полоски кожи -тут уж ваша фантазия))) Плеточка, как аксессуар, дополнящая ваш образ, в руки обязательна! ;) можно сделать самой, а можно, если позволяют средства купить в секс-шопе или по интернету(~250-500грн.) Ну и обязательный атрибут -фата! А дальше включаете все свое обаяние и артистизм))JC_hulahoop-girl.gifgirl_dance.gif

8 лет- жестяная или кроватная... Можно обновить кровать.К примеру, в этот день, изголовье украсить фатином и цветами (~100грн) (но будьте осторожны: не все мужчины приветствуют такого рода украшения ;)) и (или) купить новый комплект постельного белья) Только вы знаете своего мужчину и его предпочтения! Не бойтесь экспериментов, фантазируйте и воплощайте в жизнь!

•  класссс! Эх ещё б фигура была нормальная!!!! но всё равно что-нибуть намудрю даже со своими габаритами!!! спасибо огромное!!!!!!!!!

еще рекомендуем