11
6

Самый лучший ДР

У меня в этом году был самый лучший день рождение! я просто не могу передать вам как я счастлива была в тот день! Я не хотела чтобы он заканчивался!

Из меню унас на столе были суши которые мы накрутили вместе с мужем! Он мне помагал))) и пицца!

из выпивки было только вино!

отмечали мы в тесном кругу Я муж и Алиса) посиделаи очень классно! Вспомнили с мужем все наши 8 лет проведённые вместе! всякие такие интимные наши секретики)))) так тепло было на душе! так классно! потом мы немного уделили время ремонту покорасили нишу- корорая в скором времени будет гардеробной! затем муж сделал мне масаж ног! уложили доченьку! и провели ночь вместе) не только болтая))))))))))))))))

на утро я была полдня как пьяная от счастья! и понимаю как мало мне для счастья надо! приятный разговор! и немножко ласки)

вот так вот и прошёл моё день рождение! очень хочу чтобы и наша годовщина которая состоится 11 ноября пройдёт так же классно!

Комментировать от
или
  • у нас все праздники так проходят, кроме д/рождения детей!​

• Да, по-моему это самый лучший сценарий для дня рождения! Тоже о таком мечтаю, только вот до сих пор не получилось(((​

•  Это точно!!!!!!! Мне так надорео в свой день с языком на плечах накануне бегать по магазинам готовить ... убирать! а после накрывать всех обслуживать, а потом ещё вечер и всё утро разребать бардак от гостей! и уже никакого праздника не хочется! 

• все отлично у вас получилось))) сама люблю такие дни рождения) а на годовщину устройте мужу праздник! Поменяйтесь ролями-сделайте ему массаж, а вернее (если позволяют средства) закажите такую услугу в каком-нибудь спа-салоне...есть пакеты "на двоих" : все процедуры будете проходить вместе! Целый день в приятной тихой атмосфере, и чаек попьете и в сауне поболтаете вспомните, к примеру, как познакомились...и на тайский массаж обязательно вместе ))) я не навязываю... Просто как вариант!

•  вариант супер! я бы с удовольсвием воплотила его! но увы! муж работает в этот день! у меня задумочка снять сайну на ночь или на пару часов! пока не решила) и побыть там вдвоём! а с ребёнком сестра пообещала посидеть) 

• тоже вариант!!! На всю ночь не советую, а вот часа на 3 -в самый раз!!Прихвати с собой фату и галстук для мужа, свечи на стол, шампанское, красивые бокалы, на закуску канапе с красной икрой, твердый сыр, зеленые оливки... Ну или что вы там любите...альбомчик с фоточками свадебными...будет что вспомнить)))

•  класс)))) обязательно! супер идея))) у нас кстати и свадьбы не было! так что это будет очень классно! спасибо большое! 

• да не за что! От чистого сердца навеяло))

• именно так оно и получается((( Как будто не у тебя праздник, а у гостей!

• ​очень  трогательно  ты  рассказала  о  своем  дне  рождения .Рада,  что  все  прошло  по-семейному -в  любви,  в  согласии,  с  любовью ))))

• Инна ,  Спасибо Иннусь) я дейсвительно очень довольна! и муж так вёл себя в этот день как буд-то я принЦЕССА)))))))) и день сегодня для меня! 

еще рекомендуем