16
2

Карнавальные костюмы

Я как в той присказке про готовь сами летом, сижу и думаю, хочется малым какие-то костюмы на новогодние праздники, мы хоть в садик не ходим, но для себя тоже хочется. И гости придут. Теперь думаю над тем, какие костюмы именно. Может готовые где-то в Интернете заказать или уже туда ближе по магазином смотреть. Где вы берете эти костюмы? И будете воовбще детей наряжать?

Комментировать от
или
  • я в том году малышу из флиса костюм тигренка сшила​

а в этом хочу ковбоя сделать=) я как-то не очень покупные люблю. сама хоть и не слишком шить умею, но все же даже кривенький, но уникальный=)

• Мне в этом году муж наконец-то подарил машинку швейную. Вот и начала все подряд шить. На новый год племяшке костюм жар-птицы почти готов, на очереди костюм снегурочки для дочи и вечернее платье для племяшки другой... надеюсь все успеть, еще младшая доча в планах в костюме цыпленка будет и племяннику надо что-то придумать...​

• ​да. я тоже хочу малой костюмчик)))))))) может и правда в инете посмотреть???? если че интересное найдешь- пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• нам подарили и привезли с турции костюм для мелкой в чём танцуют танец живота с этими монетками на юбочке,топике и ободке,ей так нравится,она ещё любит танцевать,поэтому не плохой костюмчик для домашнего нового года.я думаю и щас уже можно купить,ближе к празднику разхватают.​

еще рекомендуем