9
17

А вы когда-нибудь устаивалии тематические вечеринки?

Если не устраивали, то сегодня именно тот день, чтоб попробовать сделать пиратскую вечеринку. А повод таков, во всем мире сегодня празднуют Международный день подражания пиратам. Вариаций на эту тему множество начиная от разговорного слэнга, заканчивая переодеваниями. И дети и взрослые никогда не забудут такой день. Это и эмоции и замечательное разнообразие еще одному обычному вечеру!!!!

Этот праздник берет начало с 1995 года, его родоначальники американцы Джону Бауру (John Baur) и Марку Саммерсу (Mark Summers). А сейчас он отмечается более, чем в 50 странах мира!!!

А вы когда-нибудь устаивалии тематические вечеринки? фото 1

А вы когда-нибудь устаивалии тематические вечиринки? фото 1
Комментировать от
или
  • Я устраивала вечеринку (свой день рождения) в стиле латино:))​

• Irina, Тоже замечательный вариант для праздника!!!! Мы с друзьями устраивали их ткое множество  пиратскую,  ретро, гангстерскую, гереви любимых фильмов вечеринки. Только я так за ними соскучилась, а в последнее время, что-то наш пыл подупал (((

•  а наших друзей не раскачаешь( Я только одна массовик-затейник) То игры придумаю то еще что) 

• Irina, да и мои в последнее время лениться стали, у наших друзей дом и мы практически все праздники у них были, и всегда какую-нибудь идею вносили, ну чтоб не просто встретиться и ..., а чтоб весело и интересно было. В последний раз нас хватило только на несколько конкурсов. Разленились))))

• друзья мужа вообще амебы! мы если и видимся, то раз в полгода кое-как, а об играх и т.п. даже и речи нет((((((( Это я только на свое день рождения или родственников) Даже собственную свадьбу сама продумывала сценарий)

• Irina, Что правда то правда, добиться от других поддержки в начинания тяжело))) Ирин, а свадьба в какой тематике у Вас была???

• у нас свадьба была в узком семейном кругу-стандартная уж с выкупом и конкурсами)

• Irina,

Да не особо и важно, сколько было людей, главное, чтоб всем было весело, комфортно и было, что вспомнить, особенно молодоженам))))))))))

• мне кажется молодожены вообще редко что помнят об этом дне)))))))))

еще рекомендуем