25 вариантов красочной сервировки стола на Пасху
8
0

25 вариантов красочной сервировки стола на Пасху

С давних времён к Пасхальным символам,  которыми принято украшать Пасхальный стол, относятся: куличи

Приближается светлое Пасхальное воскресенье и уже пора задуматься над сервировкой праздничного стола. Выбирайте светлые и нежные тона - они всегда в моде.

Комментировать от
или
  • А у меня дети после фильма про "Хранителей снов" мечтают о пасхальном кролике.. Вот мне и пришлось совмещать традиции - кролик у нас во дворе (мы в коттедже живем) - прячет пасхальные яички)))

    • У нас в семье еще с детства повелось стелить белую скатерть и украшать стол на Пасху. В своей семье я продолжаю эту традицию.

      • Тюльпаны в этом году к Пасхе отцветут, жалко! Я люблю украшать стол именно ими.

        • Я буду творожную пасочку делать и яйца красить, а там по ходу уже разберусь, как стол украсить.

          • Так ярко и красиво) Надо будет тоже как-то подготовится) Я кстати видела уже салфеточки красивые продают к Пасхе)

            • Обожаю когда все красиво оформленно и украшено, сразу праздник по другому воспринимается!

              • Как все красиво, я хочу еще корзин сделать и на стол поставить с яичками))

              еще рекомендуем