50 идей оформления детского праздника воздушными шарами
16
2

50 идей оформления детского праздника воздушными шарами

Воздушные шары - это отличная идея для украшения вашего праздника. Предлагаем вам подборку лучших идей оформления детского праздника воздушными шарами от самых простых до невероятно сложных композиций.

Комментировать от
или
  • С шариками сразу амосфера получается) очень ярко и празднично)

  • Мне в детстве просто под потолком развешивали много-много шариков и я в восторге была. Представляю, что со мной было бы, если бы для меня такую красоту сделали

    • Очень нравится когда тематически украшают праздник, идея с Микки Маусом очень понравилась)

      • Как классно, столько воздушных шароов, от них в восторге будут не только дети, но и взрослые)

        • вот это да!  Красота превосходная! Я думаю дети в восторге от такого украшения комнаты

          • Для ребенка - это будет самый лучший подарок! Мой сын просто обожает воздушные шары!

          • Здорово так! Жалко что эта красота так недолговечна(( А так бы можно было как память сохранить

          • Сейчас столько много разных фирм которые занимаются вот таким оформлением, суперские идеи, я вот даже парочку присмотрела для своих ребят)

          • Ух ты, какая красота, целые декорации из шаров, мне все очень понравилось, действительно шары лучшее украшение для любого праздника)

          еще рекомендуем