20 идей подарков ко Дню Учителя
Я здесь:
2667
1717
16389
17
1856

20 идей подарков ко Дню Учителя

Ежедневник

Чтобы порадовать учителя и отблагодарить его за вложенные в наших детей знания, презентуйте ему на День Учителя подарок, будь-то стенгазета, букет цветов, ежедневник, чайный сервиз или новый глобус - учителю будет приятно такое внимание.

Комментировать от
или
  • Мы в прошлом году подарили чай и конфеты. а еще плакать с фотками детей, и дети на цветочках ей пожелания написали. 

    • Вот такие подарки и нужно учителям дарить, чтобы своими руками, чтобы дети вложили свою душу и любовь, а что деньги, это так, их учителям точно дарить не стоит!

      • О, антистресс - это как раз то, что учителям нужно, детки иногда так нервы трепят))

        • Представляю как учителям приятно такие подарки получать

        • Очень понравился букет из "цветов". Идеально для учительницы младших классов

          • Мне понравились все подарки, хорошая подборка! Я мечтаю о деревце топиарий)

            • А у нас не принято подарки дарить, учителя деньгами берут)))

            • Нашим учителям вот такой бы подарок не помешал)) потому что у них часто появляется желание кого-нибудь убить - чиновников из правительства, которые заблаговременно не позаботились об учебниках, родителей, которые не слышат, что им говорят, детей наших неуправляемых, директора школы, требующего невозможного..

              20 идей подарков на День Учителя фото 1

              вот это я понимаю, антистресс)))

              • rofl.gifтакой подарок не помешает родителям, которые с детьми уроки делают

              • ахахаха)) точно) тогда бы они после снятия стресса подобрее были))

              • у меня хоть и есть такая груша - предпочитаю крючок в руках. Когда руки заняты и петли считаешь, как-то некогда отвлекаться на подзатыльники))

              • Класс, я такого еще и не видела, учителя тоже люди, им нужно выпустить пар))

              • У нас в новом наборе первоклашек девочка есть, ну так скажем, особенная... по возрасту должна была учиться в 3-м. Бродит на уроках, на переменах идет куда ей вздумается, кактус покусала. А в классе кроме нее еще 29 человек. Хорошо, у учительницы крепкие нервы и ангельское терпение. Но к концу уроков - она (учительница) как выжатый лимон. 

            еще рекомендуем