20 идей оригинальной упаковки для подарка
14
0

20 идей оригинальной упаковки для подарка

Классическая упаковка с атласным бантом

Упаковка подарка - это его рубашка, которая порой вызывает больше эмоций, чем сам подарок. Упаковывать свои подарки можно и самостоятельно, главное желание, время и идея.

Комментировать от
или
  • Главное - подарок. А упаковка - это настроение

    • Замечательные идеи. Креативненько

      • Никогда бы не подумала что из яичного лотка можно такую упаковку прикольную сделать)

        • Мне так идея с фотографией понравилась) или даже вот чтобы упаковочная бумага с фотографиями была) возьму себе на заметку)

          • Сколько раз ни пыталась красиво упаковать, ни разу не получилось. Носим в подарочную мастерскую

            • Да уж, упаковка подарка это прям целое искусство. Не каждому под силу. Мне так точно нет!)

            • Понравилась упаковка из черной бумаги, очень стильно смотрится

            • Упаковка из коробки для яиц безумно понравилась! Так просто и оригинально!

              • В подарке упаковка играет большую роль. Без нее дарить подарок не интересно.

                • Это точно, я поэтому тоже всегда стараюсь упаковывать, ведь когда распаковываешь подарок в ожидании что там, это лучшие мгновения)

              • на фото все так просто кажется, я один раз пробовала сама подарок упаковать, красиво не вышло

              еще рекомендуем