11
407

12 красивых идей праздника Бэби Шауэр

Бэби Шауэр: в ожидании девочки

"Бэби Шауэр" традиционный американский женский праздник, все больше популярности набирает в России, поэтому многие будущие мамочки задумываются, какую же тему выбрать для такой вечеринки.

Комментировать от
или
  • Хороший такой, добрый праздник!

• Главное не начать рожать во время такой вечеринки, ведь она проводится уже на поздних сроках

• Для беременной девушки самое оно, чтобы получить положительные эмоции перед предстоящими родами

• Это наверное самый милый женский праздник, который только можно придумать!

• И у меня такого не было. В наших странах такой праздник еще не обрел такую большую популярность

• В желто-серых тонах очень симпатично получилось)

• Я когда беременная была, очень хотела такой праздник, но по финансам у нас не вышло к сожалению(

• Эх, красотища-то какая!

• Ага..... Если третьего пойду рожать, обязательно себе такой организую.

• Ну, если я рожать соберусь третьего, то вообще праздник закачу на славу)) потому что для меня - это будет очень ответственный шаг, но думаю, что я так и не решусь уже. У меня хоть Ромашка на горшок стал проситься  и то огромная радость, а то казалось, что это будет длиться вечно(

• Классно, а у меня не было такого праздника, что очень жаль)

еще рекомендуем