13
13

Первый Новогодний Утреник

Хочу похвастаться нашим первым новогодни утреником) моей Алиске тогда было всего 10 месяцев! мы сняли комнату в детском развивающем центре и сделали себе праздник) и деткам!
Интересно а кто-нибуть делал такие праздники))) Хвастайтесь!
Кстати так классно можно оказывается загружать фотографии целыми пачками! Хвастайтесь) Новый год не загорами! Может кому-то будет полезно и никто не задумывался что утреники не обязательно только в детском саду) можно и своми друзьями знакомыми собраться и своей песочницей)

Комментировать от
или
  • как прекрасно.preved.gifумнички!!! good.gifя бы тоже хотела так устроить доце...в этом году думаю уже в садике будем праздновать))

•  А сколько твоей доче? вы в сдик ходите? если ходите то конечно же не имеет смысла отдельно сибираться! А если нет то можно было бы) организовать чё нить Эдакое! 

• Элиночке 2,2 годика.вот 2-ю неделю ходим в садик))) ей нравится....думаю там должен быть какой-нибудь утренник)

•  ааа ну тогда конечно)) Утреник будет обязатеьно! но насколько я знаю первый будет без родителей) потому что детки маленькие не соображают и буду к родителям тулится! поэтому вроде так принято во всех садах! 

•  shok.gifкак это без родителей??? а фотки там???видео заснять???(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я опечалена до глубины души!!!!!!!!!!!!sorry.gif

• ну насколько я знаю родители на первый новогодний утреник не скупятся)) и заказывают и фотографа и видеосъемку) так что вот так вот! ну может конечно же у вас не так! Но у нас в городе я не раз слышала о таком! 

• В том году на НГ доче и месяца не было ещё.А вот в этом обязательно дома устроим ей настоящий праздник.Хотим дом украсить так,как ещё не украшали - и снаружи и внутри))))))Я сама так жду этого НГ!!!!!!!

• ​ой красота какая!!!!!!! Прелесть!

• Посмотреть конечно интересно! Фотки яркие и смешные! Но как это все организовать? Думаю в этом году пойдем на областной ДК на елку - все такт зимой нам 3 года будет!​

•  Олечка да это совершенно не сложно! МЫ своим кооллективом с которым гуляем возле дома! Просто прозвонили наши ШРР(школы раннего развития) спросили можно ли снять помещение на несколько часов 28 декабря во второй половине дня! нам сказали сумму! мы разделили её на всех, а там есть и игрушки слава богу и ковролин на котором детвора ползала! а мы притянули каждый по салату и кто чё пьёт! наняли фотографа! и купили костюмы одинаковые в китае заказали! и всё) ничего сложного честно! 

• Какие симпатичные карапузы!!!!!!!​

еще рекомендуем