5
4

Четвертый месяц - Красота

Женщина может очень бояться, что ее фигура изменится во время беременности и после родов. Но не нужно переживать и зацикливаться на этом, потому что беременность - это временный период, и потом, после родов вы сможете постепенно восстановиться. Беременность - это как раз тот период, когда можно посвятить много времени себе и своему здоровью - ухаживать за волосами, кожей, ногтями, и мужчина обязательно обратить внимание, какая вы сияющая и красивая!

Комментировать от
или
  • Девченки со всеми вами солидарна. У меня животик только только начинал расти, так я его больше вперед выпячивала, чтоб заметней было. В институте все делали комплименты и говорилит, что наооборот похорошела. Не может женщина в такой перио быть некрасиво, конечно если ухаживает за собой.

• Мой муж балдел когда у меня начал расти живот - он все время ходил и любовался. Так скучаю за этим взглядом.

• В четыре месяца я была красоткой. Живот еще не был заметен, но у меня светились глаза, как мне говорили.

• Такой бред. Во время беременности женщина самая красивая. Правильно психолог говорит. Если мужчина называет беременную жену некрасивой, он либо дурак, либо неадекват

• Во время беременности женщина расцветает как цветок, а этот животик, ну бутончик прямо. Я так любила свой животик. Даже не понимаю тех женщин, которые хотят побыстрее родить и избавиться от живота

еще рекомендуем