10
1152

Рисунки на животиках

Сюжет посвященный боди-арту у беременных женщин. Маме и малышу обеспечены радостные и счастливые эмоции. В живопись на животике можно подключить будущего папу или младшего ребенка.

Комментировать от
или
  • А у меня что то ролик не открылся, но я вам верю, что это красиво)

• Ага, согласна,  чего только не попридумывают. Но очень позитивноMauridia_21.gif

• Эх, жаль я не видела этого ролика раньше, можно было и свой животик по разрисовывать.

• Мне очень нравится такая идея, но я бы предпочитала чтобы на моем животе рисовал только мой муж...это было бы очень приятно

• Мне не нравится подобное занятие, я любила беременная просто рисовать на листе бумаги.

• а мне почему не нравится. сложно объяснить почему. как будто на самом малыше рисуешь

• У меня где-то была фотография, где муж рисовал у меня на животе мне валентинку.

• Очень позитивно! Сама жалею, что когда была беременная - не учудила что-нибудь такое и не запечатлела на фото!

• Ой ну надо же, чего только не придумают. Я первый раз вижу боди арт на беременных пузиках. Ну классно конечно, ничего не могу сказать

• Прелесть какая!!! Я так жалею, что не делала этого во время беременности, мне кажется это очень раслабляет и заряжает позитивом.

еще рекомендуем