5
22

Йога для беременных

Позы йоги для беременных женщин. Они помогут вам расслабиться, приобрести уверенность и спокойствие, обрести внутреннюю гармонию, улучшить кровообращение и подготовиться к родам.

Комментировать от
или
  • Я бы с удовольствие походила на курсы йоги, только вот не знаю где в нашем городе проходят занятия такого рода. Пока только в бассейн записалась, хочу немного порелаксировать, очень плавать люблю.

• Я когда была в положении муж подарил мне абонимент в спорт клуб на занятия для беременных.

Там нас также обучали таким позам и я их усвоила на весь оставшийся период беременности, чему была очень рада.

• Это просто лучшее что может быть. Даже лечше физкультуры для беременной. Вопрос только где найти хорошего специалиста?

• Йога, Ангелин, очень полезна для беременных. Я сама начла заниматься йогой именно во время беременности. Такое спокойствие и одухотворение после йоги- словами не передать.Никто ж не заставляет сложные асаны выполнять. 

• Я бы неи за что не сала заниматься йогой во время беременности, ведь это небезопасно. Вдруг как - то не так повернешься.

еще рекомендуем