6
4

Пренатальная диагностика

Пренатальная диагностика УЗИ проводится 3 раза: в первом, втором и третьем триместре беременности для проверки состояния матки, плаценты и плода.

Комментировать от
или
  • Когда я вынашивала ребенка врач даже не заикался о таком исследовании, только Узи, которое делала 3 раза.

• Ну я так поняла, при  обычном УЗИ нелюзя увидеть все то, что можно увидеть с Доплером. Тут и головной мозг даже исследуется

• Когда я была беременная такого еще не делали. Я имею ввиду Доплеры и все такое. Просто вопрос возникает - они могут мелочь увидеть, а даунов и другие патологии серьезные они не видят. Вопрос, замем нужно УЗИ?

• А мне делали 7 раз УЗИ. По показаниям конечно. Пугали подруги, что вредно так часто. Но по крайней мере я была спокойной, что ребеночек хорошо развивается. Считаю, если нужно, то почему не арвести УЗИ больше чем три раза

• Так сейчас хорошо, что придумали диагностику УЗИ. Я помню первое узи, моя малышка была такая маленькая и сердечко так быстро случало. Непераваемое ощущение.

• А мне почему-то запомнилось болше последнее узи в 34 недели. Мы его делали с Доплером и нам фото нашего малыша сделали. Он на нем такой смешной. Так здорово видеть кроху еще там, в тробе.

еще рекомендуем