6
51

Страх сильно поправиться

Один из самых распространенных страхов у беременных женщин - боязнь сильно поправиться. При большой прибавке в весе могут появиться растяжки, кожа обвиснет и трудно будет восстановить фигуру после родов. Для здоровья тоже опасно большое прибавление в весе - могут возникнуть проблемы с почками, сердцем, эндокринной системой.

Комментировать от
или
  • Я тоже честно говоря боюсь поправится, а мой муж говорит, что будет любить меня в любом виде, ведь я подарю ему сыночка или дочечку. Совсем не важно сколько вы весите, главное чтоб любовь была крепкой!

• Каждая будущая мама испытывает такой страх .Как поправитесь, так  и похудеете.Бессонные ночи и куча работы по дому и уход за малышом поспособствуют быстрому сбросу набранного веса.

• Нужно просто не переедать, и кушать только по необходимости. Есть не "за двоих", а "для двоих". Поменьше сладких булочек и побольше витаминов.

• А я за время беременности набрала киллогрмм 10. Ну может 12. Но у меня таких мыслей не было. При том, что у меня сын, я ела только сладкое . Незнаю, как одно от другого зависит, но это так. А вообще, время беременности ни как не соответствует слову похудение или диета

• О, Аврора, Вы поправились прямо точно также, как я. Но намоей фигуре это сильно отразилось. И да, растяжки теперь остались навсегда наверное. Никто не знает как от них избавится?

• Я набрала  13 килограмм, но у меня был недобор веса до беременности. Врач не заставляла сидеть на кефире и яблоках, и отеки меня не беспокоили. А вот растяжки, это да. Без них не обошлось. К сожалению

еще рекомендуем