26
47

Безмолвный крик (аборт в ультразвуке)

Детям до 12 лет смотреть в присутствии родителей или педагога. Операция аборта в ультразвуковом виде. Фильм 1983 г. США.

Комментировать от
или
  • да уж,нужно оооочень хорошо следить за контрацепцией,если не хочешь ребенка....ну а если не уследили,то это только ваша вина и не ребёнку отдуваться своей смертью за вашу невнимательность .. извольте уж тогда рожать,в крайнем случае есть же семьи,которые мечтают о детях,но не могут и сразу же заберут малышку

• ужас!!! вот пусть смотреть тяжело всем,носмотреть нужно может тогда меньше абортов будет!!

• я не смогла смотреть, только несколько моментов, это все очень тяжело и не однозначно!

• я просто хочу, чтобы задумались, когда делают аборт! ребенок не причем. многие детей иметь не могут, а тут безжалостно убивают маленькое чудо. поймите правильноcray.gifcray.gifcray.gifcray.gifcray.gif

• я видела его раньше ..давно давно.. кстати.. а вот что касается аборта - те, кто решился уже ничего не сотавноит...как делали, так и делают

• Зачем вы выкладываете такие видео? Ведь на Жирафе есть и беременные, и просто впечатлительные люди!

• Меня с медицинским  образованием по специальности акушерка трудно испугать или взволновать таким видео. И могу сказать, что если женщина твердо решила сделать аборт, она даже посмотрев такое видео, слегка всплакнув и утерев слезы, пойдет и сделает аборт.

• Я и смотреть не буду, это очень страшно, да и думать о таком не хочется

• Рамиль ну ты ж в положении , зачем ты это смотришь ? 

• Не смогла просмотреть весь фильм, аж плохо стало!!! Так страшно!!!

• Как страшно, и перевод жестокий такой, больно слышать все эти слова, но еще больнее смотреть. Я выключила и не стала смотреть до самого конца.

• Как это все ужасно. Какой ужас, я против абортов.                                                    

• Начинаю чувствовать себя чудовищем, у меня единственной этот фильм не вызвал никаких эмоций

• беременным вообще наверное такое смотреть нельзя...я представляю что это за ужас,но хочется посмотреть всё равно

• Я не могу такое смотреть, честное слово. Не смогла бы никогда так сделать, честное слово!

• То, что такое нужно показывать каждой женщине перед абортом, это правда. Если бы мне в свое время такое показали...

• не смогла досмотреть до конца....это ужасно. Это действительно необходимо знать. Особенно при принятии такого решения. 

• Ох..Я не могу такое смотреть..Не смогла досмотреть до конца(((Мне больно(((

• когда показали безмолвный крик..как он плакал, я не смогла сдержаться, плакала

• И  я не смогла досмотреть, как-то не посебе стало, все аж сжалось внутри(

• Фильм не для слабонервных. Но такие фильмы должны быть, чтоб не вводить никого в заблуждение. Честно скажу, смотреть было, очень страшно.

еще рекомендуем