11
32

Одежда для беременных. Что предлагает нам Великобритания.

Женщина в любом состоянии своего тела может выглядеть офигенно красиво и обалденно сексуально))). 

Набрала ли килограммы, сбросила ли, округлился живт=отик или еще только начинает - женщина может выглядеть как королева.))Не только хочет, но и может.

Насчитывается не так много компаний в мире индустрии оды, которые занимаются производством одежды для беременных. Одна из таких фирм Великобритании CRAVE мне понравилась.

Качество ткани я не знаю, но говорят, очень приятное к телу, атк как натуральные волокна. А вот модельки у них сразу привлекли мое внимание, так как у них много изделий, которые можно беременным носить на работу  офис. Знай эту марку я ранее, с удовольствием бы приобрела парочку туничек и брюк, так как работала до декрета именно в офисе, и что-то подобрать боле-менее приличное в данном направлении одежды у нас было пролематично. То что нравилось стоит заоблачно дорого, а остальные китайские искусственные и в них долго не проходишь в жаркое время.Да и по фасонам скорее напоминали чехлы для авто)))

пришлось расшивать свои любимые офисные брюки, да сверху напяливать вязаную безрукавку широкую книзу.

Комментировать от
или
  • мне очень платья некоторые понравились)

• )) я бы и сейчас от некоторых не отказалась..я люблю такие балахонистые вещи))

• Очень симпотичные вещички! Мне одежда для беременных так и не понадобиласьmosking.gifТолько в 9 месяцев пришлось штанцы прикупить,а в остальные добеременные вещи я прекрасно влазила....где там мой дитеныш умещался?...

• ))хорошо тебе.. а мне вот до декрета на работу почти не в чем ходить было)) одна вязаная туника))белая

• Хотя на вещички для беременных я поглядывала) У нас есть пара магазинов где можно беременным приодеться. Мой фаворит waikiki. Выбор огромный,цены очень доступные. Со второй лялькой буду там одеваться....если живот выростетwink.gif

• )) а чего ж не вырастет то?))))) вырастет)) вайкики хорошая ага фирма.. мне тоже нравится..еще Бонмарше вот эта великобританская...Та есть вообще недорогие тоже..на распродажах

• Ну с первым живот был маленький,хотя ходила 42 недели...Поэтому и думаю как со вторым будет.

• ого)) сорок две.. миниатюрный малыш родился?

• 3.750) как то он компактно там распологалсяscratch_one-s_head.gif

• о да)) за заднюю стенку значит зацепился. Я читала, если животик не видно, значит рбеночек за заднюю стенку матки прикрепился)))

• rofl.gif у меня для беременных тоже не очень много вещей было. у меня какие-то вещи безразмерные- помещалась в них, но растянула некоторые, а некоторые и до сих пор ношу)

еще рекомендуем