55
44

Про секс во время беременности!

Внимание! Смотреть без детей!! )))

Комментировать от
или
  • Пресоединюсь к вашим комментариям. У меня тоже по годке девочки. Год и 5 дней если точнее. Теперь им 13 и 12. Ждем мальчишку. Тоже очень хочу много деток, большую семью. Нам хватает, не жалуюсь. Мечтаем о своем боьшом доме. Вот тогда может и еще...

Не понимаю людей, кто осуждает большие семьи. А как же раньше и по 10 детей и больше рожали? А сейчас трое, это уже рекорд. Мол нищету плодить, и т. д. Да не правда это все. Не нужно ничего боятся. 

• И еще раз тебе яростно пишу ППКС! Я тоже считаю, что когда жизнь заставит - еще как раскорячишься.)

• preved.gifТак, Все!!! Скоро все твои комменты буду распечатывать и развешивать по комнатам! Ничего себе установки!!!

• Ничего не показывает! Эх, млин, как раз тот редкий момент, когда дети не рядом))

• Ага, у меня тоже не грузится. Ну, нам это пока неактуально.

• А я вот посмотрела, хорошие и полезные советы, но уже не для меня!!!))))

• Млин, и правда, мне то тоже незачем это смотреть))rofl.gif

• Ты просто возьми на заметку и в следующий раз с мужем изучите ))

• Да я бы без следующего раза с радостью обошлась)) И возраст уже не тот))

• А меня до сих пор воротит,если подумаю об этом и беременности...У меня токсикоз даже на мужа был!И бесило,если он меня просто руками трогал shok.gif

• Ого, у всех, конечно все по-разному, но я тоже хочу сказать , что огромного желания у меня не было!!!))))))))

• А я еще третий раз хочу родить. Мечта у меня такая. Тока пусть эти в школу пойдут ))

• Молодец, я уже ни за что не соглашусь, а там кто его знает, время покажет!!!!))))

• Юличка, может вам какой-то программы не хватает? ((( Я же проверяла это видео, все нормально грузится.

• Дело в том что когда то самое актуально наступает, обычно по закону подлости, то некогда, то забыл, то не нашел))).

• Ирочка! мы предпологаем, а Бог распологает. Кто его знает, может еще станет для вас эта тема актуальной))).

• Дело не в возрасте! Дело мне кажется в здоровье и финансовых возможностях. А двое деток мне кажется и так достаточно)).

• Янусичка, а я и не знала что все так печально было! Для Димы))). Как же он бедненький пережил это?

• Я думаю замечательная мечта! Даст Бог она сбудится. И родите себе здорового малыша. Или двоих))).

• Пережил,а потом еще и все роды присутствовал-так сказать весь процесс наблюдал,и не то что не потерял интереса ко мне,но и наоборот))))

• Ну не знаю, Ксюш, я то точно уже решила, но все-таки ты правильно сказала)))))))))

• Хорошо когда в жизни есть определенность. Я считаю это залог стабильности и покоя)))

• Это здорово Яночка! Тебе повезло с таким мужем!!! Не все мужчины готовы пережить такое)))

• Если я рожу еще двоих у меня их будет четверо ,а это уже толпа. Что с ними делать? ))

• Нет, ну бывает же так когда хочешь одного малыша а получается двойня или тройня.)))

• Я знаю,что мне с ним повезло)))))Очень повезло))Ну естесственно не стоит забывать о том,что ему со мной повезло тоже wink.gif

• Вот эта перспектива меня и поднапрягает. Тем более, что с каждыми последующими родами вероятность многоплодия повышается 

• Даш,у моей свекрови четверо детей!Я бы ей памятник при жизни поставила!Причем первые двое-погодкиwacko2.gif

Она забеременела через три месяца после первых родов tease.gif

• Ахахах) Дает Бог зайку, дает и лужайку!!! Вот как родится у вас тройня!! Мы всем жирафчиком помогать будем!!! Вещи собирем, деньги, игрушки)). Рожайте!!!

• Боже мой!!! А что за необходимость такая была?? Не рожала б! Или они предохранятся не умели?

• Просто она очень детей любит,и всегда мечтала о большой семье,где много детей..Что значит-не рожала бы!Да между прочим второй ребенок-погодка и есть мой муж!Я ей очень очень очень благодарна за то,что она решила оставить ребенка,когда забеременела,спустя три месяца после первых родов!

• Представляю, как ей непросто было. Совсем крошка, а у него уже младшой есть.

• Да Яночка))) Вот так вот. Не решилась бы - не было бы у тебя сейчас Димасика))) Но Детей не просто родить надо, но и дать им что-то....

• Она ходила с коляской для близнецов))))Очень тяжело было))А в 90-е вообще кошмар!Димка рассказывал,что бедность была такая-мешок гороха был,и все.....Кушать больше нечего..Денег нет,семья большая..Но выжили,и у них такая крепкая семья!Я такого еще нигде не встречала!Как они все друг друга любят!

• Точно, Ксюх, я рожу, а давать будем всем Жирафиком по-ниточке ))

• Поверь,все дети очень даже прихорошие.Родители старались,как могли.У всех есть образование,пусть высшее-не у всех....Но все же устроились все неплохо))))Всетаки большая и дружная семья-это здорово)))

• Ты так защищаешься как-будто я нападаю или осуждаю. Я За большие дружные семьи. Но представь что ты не сможешь дать своему сыно самого необходимого. Образование и дом. И будет он мыкаться по сьемным квартирам. Я о том что как родителям тяжело, когда не можешь дитю этого дать!

• Тогда вообще рожать не стоит..Потому как нынче в нашей стране довольно сложно получить высшее образование..А именно-дорого(((

Ксюх,я не защищаюсь,я говорю по факту...Тем более это же их семья))Чего мне защищаться?

• Ну я понимаю что по крайней мере одному сыну я смогу оставить квартиру и сделать все чтобы дать образование. Ну четверо я бы точно не заводила)))

• Ну чот ты все с квартирой заладила))Мне допустим вообще нифига от родителей не достанется,я так поняла...Но мне от этого не хуже.Я заработаю))Со временем у нас с Димкой все будет.А родителям я благодарна за жизнь))))

• Боже мой! За это я тебя и люблю! Ты просто чудо! Но если бы тебе не пришлось пол жизни тратить на зарабатывание денег на жилье, а могла бы это время и деньги посвятить образованию, путешествиям. Думаю от этого была бы только счастливее!

• Ксюхин,если следовать твоей мысли,тогда и мне рожать не нужно было..Когда мы жили на 900 грн в месяц,и долгов было столько,что у меня волосы дыбом становились..Но ничего,выкарабкались mosking.gif

Каждый сам творец своего счастья.Я думаю-еще успеем повидать мир))Я сегодня была на причастии,и меня батюшка отругал за то.что верю в конец света))Сказал не переживай-на твой век хватит)))

• Дай Бог чтоб и нашим деткам хватило. Просто хорошо когда есть что дать своим детям! А не отпускать их в этот мир голыми босыми!

• Не переживай)))Хватит и нашим деткам,и дадим им все,что сможем)))

• Боженька я думаю даст нам те самые лужайки для наших заек))) Скорей бы уже 22 декабря!!!

• Вполне может быть)) Он мне часто про какие то устаревшие плагины говорит shok.gif Пытаюсь их обновить, но что то не идет. Надо сесть и разобраться))

• У меня пока ляля лялей была, я тоже хотела. А теперьпоняла,что умотана почти до нуля. Надо возврааться к жизни, да этих "выращивать" Laie_7.gif

• Ну и в возрасте тоже)) Рожать третьего ребенка под 40 лет,да еще специально-это как то неразумно)) Муж жде не железный, нас всех одному кормить)) И представляешь, когда младшему будет всего 10, мне будет уже около  50 shok.gif

• Девочки, вы все забываете, что дети - это еще и сильнейшая мотивация. И что не будь у нас детей, мы так и сидели бы на этих "900 гривен" (это я в переносном смысле). Многого в нашей жихзни не было бы из-за лени, а тут хочешь-не хочешь, а сделаешь.

• Ага, вроде есть, я думаю, что и у тебя так скоро тоже будет, обязательно, ты замечательная и заслуживаешь на огромное счастье!!!

• Покой нам только сниться, когда дома двое деток, а еще муж иногда детем становится)))))))))))

• Я когда вспоминаю своего бывшего, мне вообще кажется что ему повзрослеть от природы не дано)))

• Ты умничка!

У меня план захвата Парижа такой (только не смейтесь)))) - дочке моей почти 10 - родила ее в 20 лет. Сейчас очень хотим -  и готовимся таки своего добиться - второго. Получается в 30 лет. А третьего в 40 как раз! Ну, не точно в сорок, но там в  37-38, как второй в школу пойдет.)))

• У меня между первым и вторым разница поменьше, а в целом наши планы совпадают )))

• Да, это печально, я думаю, у меня все не так, хоть и бывают моменты, но это больше, конечно, капризы просто с возрастом)

еще рекомендуем