15
2414

12-недельный плод

12-недельный ребенок уже сформированный человечек, только маленький. Он способен реагировать на звуки, ощущает вкус пищи, чувствует боль. 

Комментировать от
или
  • Такой крошечный, а уже как настоящий человечек! Это просто преступление убивать ребенка!

• Самое первое видео малыша, как трогательно, жаль у меня такого нет.                     

• Вот поэтому после 12 недель аборт тем более не разрешается делать. Если бы еще только все это понимали(

• Я,кстати,всегда мечтала,чтобы мой живот был прозрачным,когда я беременной ходила)))

Ненавижу Аборты!!!!!

• И я помню как первый раз своего солношко на УЗИ увидела))))Потом весь день ходила такая загадочная))))

• На узи так прикольносмотреть на своего пузожителя! Со мной и сын и муж ходили))

• у маленького  человечека уже сердце бить начинаеться,на узи мне врач покзывал.

• Я вспоминаю период беременности, как очередное чудо в своей жизни. Видео запись УЗИ и фото малыша в животике до сих пор вызывают слезы радости.

• Да и в таком сроке женщины аборты делают, как жалко такая крошечка, уже совсем сформированный)

• Как маленькая куколка, уже все сформировано, а такой манюсик!прелесть просто

• О, помню я узи на 12 неделе- такая прелесть. Я даже плакала, когда смотреле на малыша на экране аппарата УЗИ.

• Какой маленький и уже столько умеет. Настоящий человечек. Как от него можно отказаться....

• Как же это прекрасно! Жаль, что время беременности так быстро пролетает!

еще рекомендуем