14
25

В ожидании чуда

Дети это великое чудо. И ожидание их очень трогательный момент. Но самый трогательным я считаю когда начинается подготовка к родам, покупка детских вещей, кроватки, психологическая готовность и очень важно чтобы в такие моменты любимый был рядом и тоже готовился с будущей мамочкой, ведь это приносит столько счастья беременной женщине

Комментировать от
или
  • ребенку, наверное, потом будет очень интересно посмотреть такое видео...ведь всегда приятно чувствовать себя желанным!

• Мы почти ничего не покупали, нам все дарили.

• Мы все тоже подготавливали с мужем, ну большую часть! Вспоминаю с трепетом, а когда занескли кровать с надписью для Настены, аж слезы потекли! Ну и плаксу из меня сделало материнство!

• очень интересно было ходить и выбирать все для малыша, тем более не зная кто в животике растет

• А нам так много надарили, что мы почти ничего не покупали!!!

• я практически все сама выбирала...мужу только показывала: нравится или нет...а потом уже решала

• К первому ребенку сама готовилась (муж почти сутками работал), а вот со вторым больше повезло, с мужем все вместе покупали - такие моменты на всю жизнь запоминаются.

еще рекомендуем