9
103

притча о маме

просто красивое видео

Комментировать от
или
  • Значит, вам повезло, девочки! Мне нет, к сожалению. Пять лет не видела свою маму, и каждый день наслаждаюсь)

• А ПОЧЕМУ ТАК ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ,  ЖЕСТОКОЕ ДЕТСТВО? ИЛИ У МАТЕРИ ЕСТЬ  ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ ..ТИПА АЛКОГОЛЬ ИЛИ?

• Все вместе. И детство жесткое - она отдала меня папе, когда мне было 11, и плохие привычки... Когда я выросла, я пыталась наладить контакт, лечить, вкладывать деньги... Но все бесполезно.

Единственным выходом стало разменять квартиру, и оборвать все связи. Мы не виделись уже 5 лет, у меня родился ребенок... Наверное, кто-то ей об этом рассазал, и буквально пару месяцев назад она пришла туда, где мы раньше жили, там сейчас живет мой папа. Папа выгнал ее, сказал, чтобы она даже не вздумала суваться к внучке.

Наверное, жестковато, но некоторые вещи действительно не прощаются.

Например, как 5 лет назад она меня проклинала, и желала, чтоб я умерла. Или как когда родители только развелись, пыталась спихнуть меня в интернат, потому что у нее была веселая жизнь и я ей только мешала... Да и куча всего еще, даже не хочу вспоминать. Это моя боль, но утихшая уже с годами.

А ей - Бог судья... Ведь ей уже 65, скоро старость, и какой она будет одному Богу известно...

• ой девочки! у некоторых такие мамы, что не дай Бог, чтоб она рядом была

• Да. Не важно что и как главное, чтобы мама всегда была рядом. С ней ничего не страшно и все возможно. Лиля, мне так к маме захотелось.

еще рекомендуем