Алкоголь и беременность
4
1

Алкоголь и беременность

Последствия употребления алкоголя при беременности.

Комментировать от
или
  • ой, да ладно. А мало мамочек, которые пьют пиво и курят гуляя с коляской? Так противно. и самое главное думаешь-значит и беременная так делала. и ведь молодые симпаитичные девчонки, не бомжовки

    • К сожалению, есть женщины, которые не собираются воспитывать ребенка, которого вынашивают и оставляют его в роддоме. Такие женщины и пьют, и еще что похуже... Это просто ужас.

      • Я вобще шокирована, совсем недавно видела, как на лавочке, в заснеженом парке сидели 2 подруги и пили пиво, при этом у одной из них был живот внушительных размеров.

        Я этого не понимаю, как можно осознанно вредить своему будущему малышу. А вдруг с его здоровьем будет потом что то не так, как же себя эта "мамаша" будет винить, но ведь время назад не вернуть.

        • Алкоголь при беременности очень опасен, т.к. спирт плохо выводится из тканей плаценты и плода, надолго в них задерживается. Хотя я сама один раз выпила стакан дорого красного вина, т.к. была железодефицитная анемия, и мой организм упрямо требовал вина. Говорят в красном вине много железа. Но при беременности его все же нельзя, только если позволить себе небольшой глоточек и 1 раз.

          еще рекомендуем