12
1044

Необычные имена для детей 2012

Необычные имена - оригинальность и причуды родителей, и психологический дискомфорт, трудности и проблемы у детей. Золушка, Цыпа - это больше похоже на бред, чем на реальное имя ребенка! Сейчас в моде старославянские имена - среди них можно выбрать красивое необычное имя для ребенка.

Комментировать от
или
  • Золушка и Цыпа - это имена из мира фантастики, не встречала в жизни. Кстати недавно услышала как мама звала мальчика - Санта.

• Я тоже хотела оригинально: Лев тоже рассматривала но чё то решили потом Артём!

• А я очень хотела дочу назвать Калерия..есть такая святая..но муж был категорически против...

• А мы назвали детей без изысков: Паша и Даша. Правда, порой зовешь Дашу, а прибегает Паша и наоборот.

• Кошмар shok.gif!!!О чем думают эти родители(((

А мой,представляете,сына хотел Ярополком назвать rofl.gif

Умора mosking.gif

• Я тоже не очень понимаю, чем родители руководствуются)) Ну, пока он маленький карапуз , можно кк то пережить даже "Цыпу",но как будет жить Цыпа в 14-15 лет, страшно представить! 

• ой эта тема вообще капец как актуальна,иногда такое ощущения .что родители называя своего ребенка просто над ним издеваются

• да тут еще дело вкуса.мои друзья сына Глебом назвали,так им родители сказали,что второму ребенку надо "нормальное" имя дать,мне точно так же за имя Назар сказали)))

• я не стану рисковать и портить своим детям будущее,мало ли как обернется придуманное имя ребенку может испортить жизнь.

• Да, про имена уже проходили, но чтобы «Золушка» или «Цыпа» - просто бред какой – то!

• да ,это уже просо надоели Снежанны ,Алевтины ....и тд уже Золушки и Цыпы пошли ))))))))),я представила Цыпа Сергеевна войдите))))))))))

• Да, сейчас имена детям дают кто на что гаразд называетсяwacko2.gif Я у себя в блоге уже приводила примеры.

еще рекомендуем