5
60

Беременность

Сделала тест раз аж 4 раза наверное но все отрицательные грудь болит но не очень сильно, но у меня рвота после еды это как таксикоз что ли, хочется огурцов, месячные должны быть 26 цисла этого месяца,теперь незнаю как мне быть сделать узи но не вредно ли это малышу если я беременна
Комментировать от
или
  • ​Сдайте кровь на хгч, ИЛИ ЖЕ СХОДИТЕ  на узи, это совсем не вредно для малыша, а для вас наоборот лучше, можно сразу поставить точный срок и определить нормально ли протекает беременность, если она есть)Удачи вам!!!

• ​Я сделала тест до задержки и он мне показал, что я не беременна, следующая попытка была через 5 дней задержки и уже была видна вторая полоска...

• ​Я тоже считаю что нужно дождаться задержки и тогда повторно сделать тест

• ​перед месячными тоже могут такие признаки быть.Если тест отрицательный то не нужно на узи, подождите до 26-28 если не начнутся попробуйте тест еще раз

• так подождите, у вас еще даже задержки нет, дождитесь несколько дней задержки и повторите тест, вам и УЗИ еще вряд ли что-то подскажет

еще рекомендуем