хрустнуло в лобке 39 неделя
7
4

хрустнуло в лобке 39 неделя

Спустилась со ступеньки автобуса, резко хрустнуло в лобке, появилась тупая боль, но до дома дошла сама, после того как посидела без движения немного, встать было очень больно, не могу повепнуться на бок, когда лежу, не могу отвести ногу в сторону, болит лобок и нога, я на 39 неделе беременности, что делать, что это может быть?
Комментировать от
или
  • У меня тоже так было. Вы кальций пили? Мне даже ходить было больно не говоря о том чтобы с кровати слезть. Но после родов все стало на свои места. ​

    • ​Я думаю это таз принял предродовое положение, плод так сказать в таз опустился. А нога...бывает...Мамочка моя вообще после меня ногу тягала((((

      • ​а врач ничего не сделает. На последних месяцах нерв защемляет часто у кого. Я как родила, сразу отпустило.А защемило где то на 7 месяце. Так и хромала до родов.

        • нерв защимило на ноге скорее всего. К врачу, конечно.

          • ​незнаю что такое может быть ..но советую сказать врачу гинекологу  ибо известно, что тазобедеренные кости  во время беремености расходятся ..а у вас может из за движения, что то не так пойти  ...проверится надо и лучше на узд .. чтоб кости  потом нормальное положение приняли   ..  лобная кость просто так  болеть не будет и нога при этом.. роды сами по себе не простые, а с болью вообше   на кесарево могут послать.. чтоб ребеночка  перестраховать

            • ​стоит срочно обратиться к своему гинекологу, а то вдруг роды и будут боли

              • родите скоро. вот что. у вас могут пробка отходить а может и сразу воды хлынут. так что ждите схватки

                еще рекомендуем